Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО КАРДУ

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Такс друзья завтра новая плюшечка...
Не забываем про мой обуч
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Плюшечка немного задержалась..... а знаете почему? Да потому что я стараюсь пишу,ищу а кроме командира форума никто и реакции не поставил....
Теперь так НОВАЯ ПЛЮШКА.... ДАЮЩИЕ МЕРЧИ !!!!! Хотите? Пишите лс
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Смотрю все профи стали..... никому инфа не нужна.....
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
заходите в группу....https://t.me/+QbOnPYYQRA9iOTJi кто будет флудить и срать выкину на хуй
 
Последнее редактирование:

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Заходите не стесняйтесь я открыт для диалога КНОПКА КЛИКАБЕЛЬНА МОЯ ГРУППА
 
Последнее редактирование:

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Что такое Enroll/Reroll

  • Enroll это - онлайн доступ к данным нашей кредит/дебет карте которую мы к примеру купили. Что мы можем имея такой доступ ?
Чаще всего это стандартный расклад - просмотр баланса,просмотр миников, смена адреса, телефона и email на свой.

Enroll - это как бы основной доступ к сайту нашего банка. То есть до нас у холдера(хозяина) нашей купленной карты не было такого доступа, он его просто не регистрировал.

  • Reroll - это востановленyый онлайн доступ к карте, то есть холдер уже регистрировал доступ а мы его просто восстановили и заменили логин и пароль.
  • Очень важный и часто волнующий многих момент это баланс карты, за баланс на карте отвечает одна графа на которую мы и должны с вами смотреть, это - Available credit:(тут сумма доступных нам средств). BALANCE это задолжность холдера перед банком.
2)"Живучесть" ролки и смена биллинг адреса.

a)После покупки у многих возникает вопрос "я взял ролку понатыкал в ней везде где мог, вроде бы сменил адрес и решил сразу вбить, вбил в 3 шопа и везде деклайн, перед этим я еще ее своим чекером проверил который мне в 90-x подогнали"Начнем с того что ролка(вместе с картой) это очень нежная вещь, которая любит аккуратность и выполнение всех действий своевременно.

Все продающиеся ролки идут как правильно с тунелем или дедом на котором они и были зароллены, допустим вместе с ролкой нам выдали тунель, подключаемся к этому тунелю и заходим на сайт банка, вводим данные от ролки и попадаем внутрь, смотрим что все соответствует описанию продавца и выходим.Даем ей полежать, знаю что многие перед тем как сменить адрес дают отдохнуть ей 24 часа тобишь сутки.Может и устроить 5 часов

После того как мы подождали, снова логинимся в ролку и заходим как правило в настройки, там может быть написано просто adress,billing adress,mailing adress и тд (в зависимости от банка) но суть одна.

Не обязательно брать адрес находящийся в штате холдера нашей карты.Мы можем взять как адрес дропа так и адрес посреда.

Вписываем его и жмем sumbit,okay,yes и тд. Мы рассматриваем смену адреса на одном из паблик банков - credit one (смена биллинг адреса производится в течение 2-3 РАБОЧИХ дней, выходные в счет не идут)

Далее можно проспамить почту холдера для повышения % жизни ролла)

Выходим и после этого просто ждем, 3 дня и на 4-й уже применяем ролку для своих нужд.

(Не нужно бить ее куда попало сразу после смены адреса, не нужно чекать ее супер приватными своими чекерами, не нужно делать лишних движений в ролке) это все чревато "смертью" карты и самого доступа в онлайн.
 

selskiy

Непроверенный
Регистрация
31 Окт 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Привет, я в кардинге чайник (даже не начинающий), работал в других сферах, решил изучить карж. Пока что всё что я знаю о карже - это поверхностная теория. Мб ты посмеешься с моей ситуации, но суть такова: попал мне случайным образом в руки мат, который я решил попробовать вбить своими новокекскими руками, куда и как правильно вбивать я конечно же не ебу, первое что мне пришло в голову "ебать попробую в бк вбить и вывести в крипту". Первая сс - деклайн банком эмитентом, вторая - аналогично. Вот хотелось бы узнать возможные причины деклайна, мб я куки плохо прогрел, мерч не принимает платежи с этой страны, просто нулевой баланс или другие причины о которых я не знаю. Заранее спасибо
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Все ответил в телеграме бро.
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Здорово парни! Сегодня буде плюшка ....вкууусная
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Обещаная плюшка БИНЫ NOVBV
479030 SEB Vilniaus Bankas AB CREDIT CLASSIC Lithuania Vilnius NEW no vbv
554302 MASTERCARD;PT. BANK PERMATA;CREDIT;PLATINUM;INDONESIA;ID;IDN;360;; no vbv
479030 SEB Vilniaus Bankas AB CREDIT CLASSIC Lithuania Vilnius NEW no vbv
498453 Banco do Brasil S.A. CREDIT CLASSIC Brazil Brasilia Distrito Federal DF NEW no vbv
458010 Bank Leumi Le-Israel B.M. CREDIT BUSINESS Israel Tel Aviv NEW no vbv
458003 Bank Leumi Le-Israel B.M. CREDIT CLASSIC Israel Tel Aviv NEW no vbv
415056 Societe Generale CREDIT CLASSIC France Paris NEW no vbv
472926 VISA;PEOPLES TRUST COMPANY;DEBIT;PREPAID;CANADA;CA no vbv
456268 Natexis Banques Populaires DEBIT ELECTRON France Paris NEW no vbv
456242 Natexis Banques Populaires DEBIT ELECTRON France Paris NEW no vbv
513263 EUROPAY FRANCE SAS EUR FRA PARIS no vbv
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Заходите не стесняйтесь я открыт для диалога КНОПКА КЛИКАБЕЛЬНА МОЯ ГРУППА
 
Последнее редактирование:

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Ты обязан это знать, если на *карже*
Рискскор почт :

corp_domain.com - 0-0.5
aol.com 0.1-1
gmail.com ~ 1
msn.com - 1.2
yahoo.com - 1.4
hotmail.com - 1.5
qq.com - 1.9
mail.ru - 2.5
rambler.ru - 2.6
yandex.ru - 3.5
bk.ru - 5.6
yandex.com - 6.6
gmx.com - 7.4
outlook.com - 9.1
mail.com - 9-10
hushmail.com - 15.2
pinterest.com - 15.3
nokiamail.com (yahoo) - 15.9
qip.ru - 18.8

дочки mail.com:
artlover.com - 12.5
europe.com - 14
null.net - 14
optician.com - 17
marchmail.com – 18
activist.com - 19
 

selskiy

Непроверенный
Регистрация
31 Окт 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день/вечер/утро, попробовал вбить в страйп ссшку, но не учел одного фактора, запросило MSC с оборота карты. Вопрос в следующем, есть ли мерчи которые не запрашивают MSC/VBV даже если он есть на карте? Или лучше сразу брать мат +vbv/non vbv?
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
ВОТ ВАМ И ЕБУЧИЙ ТОР
Опубликован (https://sh1ttykids.medium.com/new-techniques-uncovering-tor-hidden-service-with-etag-5249044a0e9d) и представлен в налоговые органы США финансовый отчет об источниках финансирования НКО The Tor Project за 2021-2022 гг.

Судя по представленным цифрам в очередной раз убеждаемся в том, что Tor, находящийся в ведении The Tor Project с 2006 года, является продуктом американской военной разведки РУМО, о чем мы уже не раз писали (https://t.me/true_secator/1345). (https://t.me/true_secator/1345)

Статистика немного изменилась, но суть осталась та же.

Если в 2006-2018 The Tor Project получил 32,5 млн. долларов, из которых 80% составили поступления от американского правительства по линии Госдепа и Минобороны, то в текущем периоде доходы составили 7 млн. долларов США, из которых 53,5% - были связаны с Правительством США.

А как известно, кто платит - тот и заказывает музыку. В случае с Tor - это, конечно же, данные в отношении активности пользователей.

Можно было бы упрекнуть нас в конспирологии, но события показывают, что в нужный момент - все указания и команды выполняются четко, а как это будет обставлено - дело техники.

Достаточно вспомнить (https://t.me/true_secator/4515), (https://t.me/true_secator/4515) как весьма виртуозно якобы с помощью киберэнтузиаста сотрудники ФБР США смогли сдеанонить RagnarLocker и предъявить обвинения небезызвестному Wazawaka (aka m1x, aka Boriselcin, aka Uhodiransomwar).

В общем это все, что нужно об анонимности в Tor.Photo 2023 11 20 15 17 06
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Зайдите в группу и посмотрите... Ученик просто проявил усидчивость и желание и получил приз
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
ПРЕДНОВОГОДНИЕ СКИДКИ НА ВСЕ КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ---25% УСПЕЙ ДО 25 ДЕКАБРЯ ПОЛУЧИТЬ ОГРОМНЫЙ ОБЪЕМ ЗНАНИЙ ЗА СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ !!!
>>>>>>>МИХАИЛ ИВАНОВИЧ<<<<<<<​
 
Сверху Снизу