Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Софт Софт для поиска забытых BTC-кошельков by BOND

Bond

CryptoMafia
Verified seller
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
2,263
Реакции
108
Депозит
700$
Все мы не раз слышали про то что какой то хакер или группа хакеров угоняют крупную сумму с криптокошелька.
И кажется чтобы провенуть такое нужно быть гением который знает как взломать пентагон.
Но в действительности всё гораздо тривиальнее.


Почти любой кошелёк можно "восстановить" зная 12 рандомных слов (которые вы получаете при регистрации) - так называемые Mnemonic code. Всё что нужно нам - это сгенерировать такую фразу.

Переходим на ЭТОТ САЙТ, выбираем количество слов 12 и нажимаем на СОЗДАТЬ.
kD9PrZO.jpg

Копируем полученную фразу и переходим по этой ссылке - https://login.blockchain.com/#/recover.
Выбираем этот вариант:
D40efPq.jpg


Вставляем фразу в строку и нажимаем "CONTINUE"
p4pokxH.jpg

Заполняем необходимые данные (новый емейл и пароль)
Если всё сделали правильно, то должно появиться такое сообщение.

Нажимаем I’ll Do This Later. и попадаем в личный кабинет.

Скажу сразу, вероятность найти аккаунт с балансом, таким способом, очень маленькая - но не нулевая.

За час можно проверить около 50 аккаунтов. За день примерно 400. И тут у вас появляется два стула Перебирать аккаунты в ручном режиме возможно, но зачем марать руки, если опытные программисты придумали всё вместо вас:

В программе доступно максимально 666 потоков, но чтобы не кошмарить своего интернет-провайдера и не выжимать сок с своего кампуктера советуем ставить до 100 потоков с одного IP-адреса.

А это, на секундочку, почти 9 кк аккаунтов!

В основном попадаются кошельки с нулевым балансом, но если программа найдёт что-то с деньгами, то ты обязательно это заметишь:

Профит нашего ученика в первый день!
Это набор из 12 (иногда 18 или 24) случайных английских слов, которые хранят всю информацию, необходимую для восстановления кошелька Bitcoin на любом устройстве.
Все мнемонические фразы выглядят примерно так:
inspire extra meat record november void game boy alley mimic other ten
Seed слова, сгенерированные Вашим кошельком, не являются случайными словами. Эти слова взяты из определенного набора из 2048 слов, известного как список слов Bip39

(https://github.com/bitcoin/bips/blob/master/bip-0039/english.txt) Для того, чтобы сгенерировать подобную фразу можно воспользоваться сайтом:
https://iancoleman.io/bip39/https://iancoleman.io/bip39/ https://iancoleman.io/bip39/
Для начала, стоит понимать, что в наших странах сама по себе криптовалюта находится в сером правовом сегменте.

Википедия гласит:
Приватный биткоин-ключ является главным элементом, который дает вам возможность владеть своим кошельком и средствами, и контролировать их. Мы привыкли к защите средств и информации в виде логина и пароля. Биткоин защищен с помощью цифровых подписей, которые создаются через уникальные приватный ключ. Приватный ключ - это доступ к средствам. Кто владеет ключом, тот имеет доступ к деньгам и полное управление ими. Поскольку приватный ключ хранится оффлайн, резервная копия должна храниться в безопасном месте, так как приватный ключ биткоин нельзя восстановить или получить еще раз – если вы его потеряете, вы потеряете доступ к средствам.

Из этого следует:
1. Кто владеет цифровой подписью — тот и хозяин
2. Потерял ключ — восстановить невозможно.

К тому же биткоин децентрализован, что значит, что у него нет технической поддержки, все действия, произведённые в блокчейне — отмене не подлежат.

Большинство кошельков было зарегистрировано еще тогда, когда за биткоин можно было купить, разве что, пиццу. В те времена их раздавали на лево и на право за просмотр рекламы и кликам по капче, а вывести не было возможности.
Именно на их поиск и нацелена данная программа!

Если вам попадётся кошелёк с балансом, где видно, что им кто-либо пользуется (предполагаемый хозяин), то решение: брать или не брать, остаётся за вами (из моральных побуждений я бы не советовал)

Тем не менее, хвастаться своими активами и успехами не стоит.
1. Админ, зачем тебе продавать свою прогу, если ты бы мог установить её себе на ПК и стать миллионером?
Я и сам пользуюсь своей программой. Эта сфера — неперепаханное поле, так что мы друг-другу не конкуренты. К тому же, продажи приносят мне приятный бонус $

2. У меня есть аккаунт на бирже, какая вероятность что именно его взломают?
Существует 2048^12 комбинаций BIP39 ключа. Это достаточно большое число чтобы ты не переживал за свои сатошики.

3. Как быстро я получу свой первый результат?

Я не даю никаких гарантий. Не могу тебе ничего обещать. Скажу лишь, что вероятность увеличивается пропорционально предпринятым попыткам. Хотя, знаю случаи, что ребята вручную находили аккаунты с балансом. Так что фактор удачи тут тоже присутствует. То что софт окупит свои вложения - 100%

4. Получается, это лотерея?
Если исходить из условий —да. Только стоит учесть, что за билеты платить не нужно и в день можно стирать ≈ 8 миллионов скретч-карт.
Мне больше по душе аналогия с поиском сокровищ, где программа — металлоискатель, работающий в автоматическом режиме, а цифры и символы — поле.


5. А ты точно не кидала?
Точно. Готов продать софт через гаранта до первого профита.

6. Какие минимальные требования для ПК?
Программа написана на Python`e. Её можно адаптировать даже для калькулятора (главное, чтобы доступ к интернету был). Если ваш компьютер тянет Windows 7 и YouTube — потянет и программу

7. Что делать если попался кошелёк с балансом?
Выводить через биржу на свою карту или оффлайн обменник. Для дополнительной безопасности можете воспользоваться услугами миксера

8. Сильно ли программа грузит компьютер?
Стандартные настройки грузят систему, в среднем, на 30%

9. Можно я другу дам эту прогу?
Нет. Как только программа попадёт в открытый доступ (я увижу, что количество подключений сильно больше, чем проданных лицензий), то в принудительном порядке всех переподключать. Владелец той серии, что попала в "паблик", будет удалён из базы и не получит обновление

10. Моего вопроса нету в списке
ПИШИ В ЛС, РАД БУДУ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ

FULL:

  • Максимум потоков - 1800
  • Аккаунтов в день - 370 000 000+
  • Прокси - автоматически
  • Устройств - до 3
  • Комиссия - 0%
  • Обновление - бесплатно
ЦЕНА - 350$

В данный момент софт ищет BTC, ETH, BCH, LTC, DOGE
При проверке кошелька с ETH, софт автоматически детектит все найденные NFT


В стоимость входит:

1. Сам софт
2. PDF-гайд, в который входит гайд по установке, краткий ликбез по тематике криптовалют, а также лайфхаки как получить дедик для работы АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО
3. Обновления ПО и поддержка клиентов

4. Чат покупателей в телеграмм ( на данный момент там более 100 человек)
 
Последнее редактирование модератором:

Trickster

Администратор
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
2,176
Реакции
238
Жду на проверку в ЛС.
 
Последнее редактирование:

Trickster

Администратор
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
2,176
Реакции
238
Проверка успешно пройдена, к работе допускаю. Проверка пройдена на основании найденного мной кошелька, благодоря программе автора.


Софт рабочий, первый кошелёк нашёл примерно за 2 часа работы - баланс был менее 5$. Второй кошелёк нашло ещё через 15 минут.


Хороших продаж!
 

Вектор

Интересующийся
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Если всё так красиво зачем продавать?
 

Bond

CryptoMafia
Verified seller
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
2,263
Реакции
108
Депозит
700$
Вектор написал(а):
Если всё так красиво зачем продавать?
Я уже отвечал на этот вопрос в первом посте
Я и сам пользуюсь своей программой. Эта сфера — неперепаханное поле, так что мы друг-другу не конкуренты. К тому же, продажи приносят мне приятный бонус $
 

Atack

Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
18
Реакции
1
Хочу сразу извинится перед автором за всё сказанное мной в лс. Софт всё таки рабочий. Спустя примерно 30 часов поиска и кучи кошельков с балансом в 1-3 бакса мне попался нормальный кошелёк

Спасибо за терпение и ещё раз сорян
 

Dollar

Новорег
Интересующийся
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
16
Реакции
0
Вчера получил обнову в лс форума, вообще не ожидал



В софте появился выбор что именно искать, BTC, BCH, ETH
Запустил bch и за 5 минут нашёл не очень жирный кошелёк
Не плохое начало
 

Bond

CryptoMafia
Verified seller
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
2,263
Реакции
108
Депозит
700$
Dollar написал(а):
Вчера получил обнову в лс форума, вообще не ожидал



В софте появился выбор что именно искать, BTC, BCH, ETH
Запустил bch и за 5 минут нашёл не очень жирный кошелёк
Не плохое начало
Как все уже догадались, я выкатил не плохую обнову.
В начале пути BCH был очень медленным. В день получалось порядка 30 000 аккаунтов (в 650 раз медленнее поиска по биткоину). Поэтому пилил его и не вылаживал даже бетта версию.
Сегодня хочу сказать, что у меня получилось) BCH работает быстрее, чем BTC за счёт того, что ещё никто до нас не брутил его. Хотелось бы, чтобы так и оставалось=)
Также добавил ETH. Без особых проблем и подводных камней!

Цена остаётся прежней!!
 

Bond

CryptoMafia
Verified seller
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
2,263
Реакции
108
Депозит
700$
Так, планирую добавить ещё одну монеты, с интересом бы выслушал ваши желания по этому поводу.
Пишите в лс, какую монету вы бы хотели увидеть в софте!
 

FoxMan

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
1
Купил и решил искать эфир, по нему отзывы сладкие.
Софтина находит в данный момент не больше кошельки до 100 баксов. Покупал пакет партнёр, очень удивился что бонд не берёт процент с кошельков до 50$
Когда будет большая находка - выложу ссыль
 

Trickster

Администратор
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
2,176
Реакции
238
Почистил тему по просьбе продавца
 
Последнее редактирование:

BrotheR

Опытный user
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
90
Реакции
3
Купил софтину, поставили вместе с Бондом.
На вечер следующего дня был первый кошелек, потом еще два.
В сумме около 800 баксов.
Я сам по себе тип который очень аккуратен и решил не выкладывать вам адреса кошельков.
Все добра и бабла!
 

Aussie

Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
45
Реакции
1
Добрый день. Данная тема еще актуальна? Можно узнать цену за такой софт?
 

Angler

Интересующийся
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Всем добра)
Ещё один кошелёк по LTC, пока очень радует как всё движется)
 

sapist

Интересующийся
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
15
Реакции
0
Нашлось, я конечно сомневался до последнего!

image.png
 

Overrun

Интересующийся
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
55
Реакции
1
Спасибо, все прекрасно работает
 

Bond

CryptoMafia
Verified seller
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
2,263
Реакции
108
Депозит
700$
Спасибо за отзывы!
Хочу попросить всех кто предлагает монеты для софта, хоть немного пишите почему стоит добавить эту монету. Всем мир, работаем!
 
Сверху Снизу