Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

CVVBOARD Платим за уникальные статьи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trickster

Администратор
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
2,176
Реакции
238
Акция на нашем форуме - оплачиваем статьи по тематике форума.
За каждую статью/обзор платим 15$
Выплаты только посредством BITCOIN / USDt.

Правила:
1) Статья должна быть актуальной и уникальной. Изображения в статьях также приветствуются.
2) Не оплачивается копипаст
3) Не оплачиваются статьи с других форумов, статья должна быть написана для данного форума, в тексте могут быть использованы ссылки на местные сервисы или местные статьи/обзоры

Как происходит работа: Вы пишите статью, размещаете и скидываете линк на тему мне в ЛС. Выплаты сразу же как Я ознакомлюсь с содержимом. Я буду проверять статью в гугле на уникальность контента. Так что не нужно пытаться обмануть - выдав чужую или не уникальную статью за свою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу