Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО КАРДУ

Cardinal Richelie

Интересующийся
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
37
Реакции
1
н

freddyJacson написал(а):
получится ли вбить шоп не одевая соксы используя только шапку впн ? или соксы опязательно сверху
Не получится.
 

laki991

Непроверенный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, может вы знаете что за сервис ета? any.run мой сервер попал там ? на сервере moi ратник ) в гугле кода пищу, мое имя сервера any.run кричит :) на сколько это серьезно? они могут удалить мой сервер или нет ?
 

Pizdobrat

Непроверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Куда сейчас можно вбить ру сс кроме рекламы?
 

BABA4OK

Интересующийся
Регистрация
14 Дек 2022
Сообщения
17
Реакции
0
А где достать, найти шопы с фулками, палками, дедиками, аккаунтами и тд. Просто всё что я находил это скам из даркнета
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Дорогие друзья я вернулся! Команде форума огромное спасибо за то что не удалили меня! По кардингу все актуально НО на сегодня есть обучение трейдингу и самое главное --МОЙ КОЛЛЕГА НАПИСАЛ АНДРОИД БОТ С АХЕРЕННЫМ ФУНКЦИОНАЛОМ !! Полное управление телефоном жертвы!!!! Заинтересованным пишите лс. Огромная просьба ---покупателям типа "дай попользуюсь и отдам, тестануть на пару дней можно? ну и давай за половину ПРОСЬБА НЕ ЕБАТЬ МНЕ ГОЛОВУ!!! Стоимость 5к. Продам 5 копий .Отдаю с сорцами. Всем профита
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Дорогие друзья я вернулся! Команде форума огромное спасибо за то что не удалили меня! По кардингу все актуально НО на сегодня есть обучение трейдингу и самое главное --МОЙ КОЛЛЕГА НАПИСАЛ АНДРОИД БОТ С АХЕРЕННЫМ ФУНКЦИОНАЛОМ !! Полное управление телефоном жертвы!!!! Заинтересованным пишите лс. Огромная просьба ---покупателям типа "дай попользуюсь и отдам, тестануть на пару дней можно? ну и давай за половину ПРОСЬБА НЕ ЕБАТЬ МНЕ ГОЛОВУ!!! Стоимость 5к. Продам 5 копий .Отдаю с сорцами. Всем профита
comeback века
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Это время не прошло даром....Я занялся трейдингом очень по-взрослому и теперь присутствует курс "ОБУЧЕНИЕ ТРЕЙДИНГУ. Путь к миллиону" Полный курс Длительность -1-2 месяца. Никаких мануалов и тиктоков. Только личное онлайн обучение. Теория и практика. Личные наработки. Доведу до ПРОФИТА. Стоимость группового курса 500$ Группа до 10 человек. Стоимость личного наставничества обсуждается в лс. Все курсы по кардингу актуальны но с учетом изменившейся общественно-политической обстановки изменились цены на некоторые курсы в сторону удорожания. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС ИЛИ ТГ @swift103 на аватаре мистер Капоне. Дабы исключить мошенничество- первый никому не пишу. Вериф через почту [email protected] вы пишете на почту кодовое слово - я вам его называю в ТГ. Всем бобра
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Да кстати в честь возвращения буду выкладывать разную инфу собравшуюся за эти года... БЕСПЛАТНО. За актуальность не отвечаю все надо тестить... Всем бобра
 

Вложения

  • нон вбв бины.txt
    3.8 KB · Просмотры: 5

tocem26924

Непроверенный
Регистрация
19 Авг 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Есть годный материал по антифрожду?
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
А что в антифроде не понятно?
 

Drakon1

Непроверенный
Регистрация
19 Авг 2023
Сообщения
11
Реакции
0
приветствую
очень интересен вопрос по настройке пк и айфона под вбив
актуальная инфа

так же интересна ваша методика по поиску шопов)
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Такс ... Первое ...сугубо мое мнение- бесплатные софты,бесплатные прокси и тд и тп ---это полное гавно. Платный антик,платные прокси или ссх , бины---это залог умпеха!! ну и голова и руки не из жопы! Поиск шопов.....ну лично я бил любые которые попадались но это на заре деятельности когда вещевуха была актуальной , а сегодня когда надо и прозвон и другую херь... то на йух она нужна. Атак ищи шопы не супер огромные на определенных мерчах,закупай мат по дешевле и пробуй вхуяривать,, Шоп не подскажу потому что не бью давно ,так в плане развлечения чтоб руки не забыли...разве что https://vclubshop.tel раньше мат был огонь и даже попадались цц с дл и ссн ... https://t.me/Vclubshop_Bot это их бот в телеге https://t.me/ip_score_checker_bot этот бот для чека ип... тоже бомбовый...чекаешь в других местах--ип чистый а хуй что можешь вбить а на нем чекаешь и видишь что ип гавно....
Самая главная методика по поиску шопов- не искать пиндосские шопы на русском языке в яндексе))))
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Вообще конечно в идеале бить через деда домашнего... через такие деды даже шоп эпла пробивали наспор ..вот кстати и текстовик по шопам
 

Вложения

  • по шопам.txt
    8.5 KB · Просмотры: 10

Drakon1

Непроверенный
Регистрация
19 Авг 2023
Сообщения
11
Реакции
0
Вообще конечно в идеале бить через деда домашнего... через такие деды даже шоп эпла пробивали наспор ..вот кстати и текстовик по шопам
бро спасибо тебе большое
буду изучать
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Друзья сейчас просмотрел сообщения в теме и понял что очень не вовремя мне пришлось исчезнуть. К сожалению такова жизнь и она вносит коррективы в наши желания. Но я вернулся и это факт и именно по этому предлагаю не стеснятся и задавать вопросы. Помогу чем смогу. Также заявляю о возобновлении обучения . Курсов не много но они емкие и главное --использованы только личные наработки. Вэлком !!!!
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Сегодня скину еще одну помогалку тема-дедики кому интересно-ставьте плюс
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Сегодня скину еще одну помогалку тема-дедики кому интересно-ставьте плюс
 
Сверху Снизу