Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

CVVBOARD Обучение Кардингу от команды CVV (БОНУСЫ) ОТКРЫТ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ!

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
987
Реакции
27
Команда CVV предлагает вам получить новую профессию, новый вид заработка, совсем иной вид жизни! Который не будет у вас отнимать всё личное время, поможет пересмотреть свои взгляды на заработок, покажет как можно зарабатывать интересно, интеллектуально и дружно, обретете прогрессивных друзей и коллектив!

Основой проекта CVV является : товарный кардинг - это покупка товара в интернет магазинах за счёт различных платежных средств жителей США/ЕВРОПЫ/АЗИИ/ с последующей его реализацией и получения прибыли. Вы научитесь бесплатно отдыхать на курортах Европы, Америки или Азии.

Стоимость обучения : 200$ - индивидуальное. Групповое обучение больше не проводится!

Сразу после оплаты, каждому ученику присваивается статус "VIP пользователь" на форуме, который даёт доступ к закрытому кардинг разделу


Необходимые вложения в ходе обучения : 100$
Фуллки - 5 штук
SSH - 25 шт
Fraud.cat - баланс на 3-месячную подписку на почты/100 проксичеков (30$)
Fraudshop.cc - 30$ на баланс
Mail: pass - 500к баз
Брут-проекты под Private Keeper - 50 штук

Бонус :
Браузер Linken Sphere - подписка на 3 мес.

1 : Вводная
2 : Шифрование
3 : Шифрование - Подробный разбор
4 : Введение в безопасность на основе unix подобных систем, понятие безопасности, изучения основных моментов, проблем и рисков в безопасности
5 : Безопасность и анонимность в сети. Настройка виртуальной машины
6 : Карты
7 : Дропы, посреды
8 : Антидетекты
9 : Европа
10 : МЕРЧИ, создание, настройка и работа с ними.
11 : Вбив от А до Я
12 : Gift и Egift.
(онлайн вбив)
13 : Enroll
14 : Работа с Enroll
15 : Самореги Paypal
16 : Работа с саморегами Paypal
17 : Работа с брут paypal
18 : Работа с брут аккаунтами
19 : ebay + pp/cc
20 : Покер
21 : Андроид
22 : Пикап
23 : Поиск шопов и что такое мерчи
24 : Базовые основы поведения при прогреве шопа/сервиса
25 : Отели
26 : Авиа
27 : Вопрос/ответ

1. Работа является полностью анонимной и на 99.99% безопасной.
2. Работать возможно с любых OS - MacOs/WIN/LINUX.
3. Работать возможно с любой страны, города и улицы.
4. При работе возможно использовать домашний интернет.
5. При работе не требуется дополнительное оборудование.
6. Настройка системы занимает не больше 4 часов. При возникновении сложностей, вам помогает КУРАТОР.
7. Если вы пропустили обучение, то всегда возможно прочитать логирование уроков, задать вопросы и пойти со всеми.
8. Если пропустили много, то возможно перенести себя на другой месяц. Бесплатно.
9. Нормальное время для работы в кардинге : 10-12 часов в неделю, чтобы зарабатывать от 3.000$/месяц. Работать можно в выходные.
10. Работу возможно строить по любому виду товара. Одежда, электроника, цифровые товары и так далее.
11. У меня не хватает времени обучиться/некогда/слишком сложно/и так далее. Можно вернуть деньги? Да, деньги можно будет вернуть.

Порядок действий :
1) Пишете мне, договариваемся о дате и времени вашего обучения.
2) Оплачиваете обучение на мой Bitcoin кошелёк.
3) Я бронирую вашу дату и время после оплаты. Открываю доступ к настройкам ПК(текст +видео), которые нужно будет воспроизвести до начала обучения.
4) Открывается полный доступ к форуму и к его закрытым разделам и начинается обучение.


Пишите по контактам :
ТГ - https://t.me/francecvv
ЛС на форуме​
 
Последнее редактирование:

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
987
Реакции
27
Есть пару мест на ближайшие дни, пишите. Все вопросы через ЛС
 

Phbiserr

Участник клуба
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции
3
Наконец-то вы запустили обучение по кардингу на кардинг форуме)
Отписал тебе в личку, очень интересно. Жду ответа. Скорее всего вступлю в обучение
 

Logvin59

Участник клуба
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
8
Реакции
1
Записался на обучение, договорились об индивидуальном обучении. Скоро будем начинать курс!
 

zxc

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
205
Реакции
2
Обучение хорошее, взял чисто для закрытого раздела и освежить немного инфу, так как не занимался этим уже около года, а сейчас как раз планирую заниматься кардингом и вообще ухожу полностью оффлайн.
Для легкого старта советую работать по "стыдному" для кардинга направлению нелеквида. Я когда начинал обосновываться в профессии, делал только дорогие катушки для удочки, эхолоты, металлоискатели, дайвинг оборудование, мотоэкип, горнолыжку, лавинные рюкзаки. Делается этот товар легко, в РФ скупают его за 70% мигом особенно в сезоны. Для первого капитала такая схема самое то. Сейчас вроде даже дороповоды начали брать такие паки.
А что касается самого обучения, по сути всё правильно и по полочкам разложено, я многое и так знал, но была инфа которую не знал, в общем обучение на достаточно высоком уровне
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
987
Реакции
27
Пишите, записывайтесь :)
 

Efraimka

Участник клуба
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
24
Реакции
0
Тоже записывался на обучение, решил отписать тут. Всё проходит отлично, уже появились кое какие знания, сейчас открываются все перспективы данной сферы. цвв отличный специалист и профи в кардинге, это заметно сразу!
 

HHH

Участник клуба
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
53
Реакции
1
Депозит
90$
ОМГ! Прочитал про обучению и прям зарядился желанием узнать всё поскорее и заняться этим делом, коли такой шанс выдаётся!
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
987
Реакции
27
Отвечаю так же на популярный вопрос :
Обучение длится 7-10 дней.
Каждый день рассматриваем по несколько тем. Самая долгая часть обучения - практика, где мы на личном примере показываем вам как и что работает и даём вам работу под нашим присмотром.
 

antihype

Участник клуба
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
1
Вот и я прошёл обучение!! Приятно вступить в ряды кардеров рядом с такими профи своего дела, всем фарта и главное хороших вбивов!!
 

Lizzardhead

Участник клуба
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
126
Реакции
3
Привет всем, вот и я думаю присоединиться к дружной семье. Прошу уточнить наличие свободных мест на следующей неделе.
 

Mr.Gibson

Участник клуба
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Привет одноклубникам! Я теперь с Вами!
 

RyanGosling

Участник клуба
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
28
Реакции
1
Оплатил всю сумму за обучение и передо мной открылось очень много важной информации, которая в свою очередь поэтапно была разжевана!!! А когда возникают какие нибудь вопросы на них мне моментально отвечали и вопросы отпадали сами по себе!!! Обучение идёт отлично!!!
 

Keshan

Участник клуба
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
65
Реакции
1
Долго шел к этой теме, наконец дошел и прошел) Обучение классное, всей инфы вполне хватило чтобы реализоваться на практике. Не жалею ни капли о вложениях, обзавёлся новым так сказать хобби, возможно работой, посмотрим как это дело будет мне заходить.
Начал с нелеквида, как советовали многие, жду пикап и будем продавать)
 

iothewisp

Участник клуба
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
149
Реакции
2
Ничего сложного в обучении нет как я думал. Это не занудная школа или универ, тут инфу ты глотаешь, потом практикуешься.. Это откладывается реально в голове, может если бы у меня в унике были такие преподы то я бы уже сидел на Уолл Стрит где-то))
Но и похуй на них, главное что по выбранной мной сфере теперь у меня есть результаты, могу заниматься вбивом без проблем, всё ребята куда проще чем кажется, я был вообще деревянный
 

NyaMan

Участник клуба
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
410
Реакции
1
Уважаемые (нет) друзья (нет). Послушайте, то что говорят что из-за карантина кардинг умер, то наверное такие они кардеры.. Не знаю что за знаток может такое высрать, как будто он только по 1 шопу судит или что..
Вот уважаемый (да) mr.cvv обучил меня нескольким направлениям которые я выбрал, сам до этого по большому счёту знаком с кардингом хорошо, но обучение дало свои плоды разумеется, не просто так я за него заплатил.
Так что не слушайте дураков которые даже никак не связаны с кардингом или научились вбивать по книге "вбив для дибилов", обращайтесь к спецам своего дела.
 

oldtown

Участник клуба
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Я в теме господа. Обуч топовый
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
987
Реакции
27
Есть места, пишите. Все вопросы через ЛС
 

филипок

Опытный user
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
142
Реакции
1
я так подумал.. сижу на кардинг форуме уже 3 года, а кардингом не занимаюсь.. все мелкий скам, какие-то подработки и прочие мутки.. а почему? потому-что мне лень и темный лес. все таки решил пора : )
оказывается не так то это и сложно, главное не проебываться и учить мат часть и практика идет хорошая с лектором, за период обучения я стал шарить в кардинге будто уже всю жизнь этим занимаюсь
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
987
Реакции
27
Актуально
 
Сверху Снизу