Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО КАРДУ

Drakon1

Непроверенный
Регистрация
19 Авг 2023
Сообщения
11
Реакции
0
бро подскажи как антик поставить на виртуалку
а то при установке какую то ошибку пишет
пока решение не смог найти
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
бро подскажи как антик поставить на виртуалку
а то при установке какую то ошибку пишет
пока решение не смог найти
ты ебать прикалываешься?
мы тут экстрасенсы что ли? что за ошибка?
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Итак обещанная плюшка
 

Вложения

  • по дедам.txt
    5.5 KB · Просмотры: 12

Azazlung

Непроверенный
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Можешь подсказать по NFC ?
Если подвязали US CC карты к Google Pay/Apple Pay - в СНГ бить в POS терминалы оформленные на дропов можно ?
Или будет блок по гео? - Если да, можно ли потом после блока по отрисовке на данные кх пройти этот блок в Google Pay/Apple Pay и бить снова?
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Пиндосские карты идут на ура в пиндосии а по европе надо искать точки, ну самое главное чтоб в процессинге не стоял запрет и на самой карте.Регион лок лучше сразу снимать в лк СНГ для них черная зона
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
А вот и плюшка
 

Вложения

  • ABC И ШОПЫ.txt
    10.7 KB · Просмотры: 10

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Господа !!! Мне написали в телегу несколько человек с вопросом... типа что ты как собака на всех лаешь и кусаешь.....Все не так просто я не люблю непрофессионалов... вернее долбоёбов которые пытаются выдать себя за мегахакеров и супер кардеров))))) когда человек задает конкретный вопрос то он получает ответ если я могу ответить...А псевдомануалами или темами написанными безграмотно не стоит занимать наше внимание. Меня долго не было но я не изменился. С Уважением
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
А кому плюшечку ещё???????????????? Держите я добрый сегодня и не кусаюсь.... Не мое но годное и реальное
Что такое мерч ?
C4RD3R HubAugust 19, 2022
Это агрегатор платежей, который обрабатывает карты/переводы и различные платежные системы. Без него не может существовать сайт, если только компания сама не обрабатывает платежи.




1) Антифрод системой ( которая мешает нам вбивать карточки и получать с них деньги ) занимается мерч. Именно он проверяет нашу систему/айпи и т д.

Поэтому нужно знать что представляет из себя тот и определенный мерч. Специально для вас я составил список.



Как узнать мерч?

http://builtwith.com/ - в разделе E-commerce.



⋆ Stripe - Подуставший мерч, но до сих пор дающий, прям как бывшая
Нелик хоть до 20к$. Хорошо идут цифровые товары.
⋆ Shopify - Мерч любит хорошо настроенную систему. Можно бить как с платных конфигов так и с генерированных. Так же как и со Stripe дает нелик.
⋆ Shoprunner - Отлично вбивается шмот, в свое время вытащил из него 15к$+
⋆ Magento - Движок + мерч ( на движке вы можете построить сайт ). Cамый безобидный мерч если не большая компания. Лезет практически всё.
⋆ ZenCart - Любит хороший айпи и близкое расстояние к зипу.
⋆ Fondy - Малоизвестный мерч, хорошо дает сейчас. Можете пробовать, небольшой подгон для вас.
⋆ Square - Бил с мобилки, всегда высылали товар до 1к$. Любит платины.
⋆ Adyen - Один из любимых мерчей, хорошо вбивается, только могут отменить товар после вбива ( частенько, если допустили маленькую ошибку ).
⋆ BigCommerce - Движок + мерч ( проходимость зависит от выставленного уровня защиты ). Хорошо идут леквид гифты, частенько таскал xbox с него.
⋆ Autorize.net - Любит запрашивать отрисовку, но если вы её сделаете, ордер точно пройдет. Очень старый мерч.
⋆ Wirecard - Евро мерч в который хорошо лезет юса сс.
⋆ PayPal - Многие думают что мерч самый сложный, но нет, отлично подходит для сс. Главное правильная настройка системы и бины.
⋆ Open Cart - Средний, часто отменяет ордера.


Лично я люблю STRIPE MAGENTO НУ И МОЮ ЛЮБИМУЮ СОЛНЫШКО ПАЛОЧКУ
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Это пиздееееец мой любимый шопчик опять начал давать как настоящая блять!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро предложу к продаже то что едет)))))))))))))) Сам шопчик стоит ........хуй знает предлагайте цену Продам в 5 рук...один хуй засрете его за неделю так что кто успел тот получил!!!!!!! Предложения в лс не засерайте тему. Сразу говорю 50-100 это не предложение. За неделю шоп дал на почти 15к фунтов.........Возможно дам даже бины.....
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Шоп по продаже всего по компам ,ноуты , и комплектующие отвечаю ахуенный я все себе хотел заказал и даже больше... поэтому готов слить его
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
А как вам ордерочек кардеры???????????????????????????????????????????
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    48.4 KB · Просмотры: 13

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
так только жмот умеет ...Это себе любимому
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
А вот зарыт в амбаре пулемет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто из вас юзает мышару за 132 фунта???????!!!!!!!!! завтра дропчики все получат и отправят мне любимому!!!!!!!! ВСЕМ БОБРА а Я ЕБАНУ СОТОЧКУ ВИСКАРИКА !!!!!!!!
 

Вложения

  • photo_2023-08-29_23-31-22.jpg
    photo_2023-08-29_23-31-22.jpg
    64.3 KB · Просмотры: 10
  • photo_2023-08-29_23-27-37.jpg
    photo_2023-08-29_23-27-37.jpg
    59.7 KB · Просмотры: 10

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Братва где восторженные комменты???????????????????
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Никто за плюшки даже спасибо не сказал
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Советы давай кентам своим ок? Я сам разберусь
 
Сверху Снизу