Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО КАРДУ

cvvuser001

Интересующийся
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
14
Реакции
0
Если настроить идеально систему и соксы будут чистыми,возможно вбивать с маленьким прогревом на хорошие суммы популярные шопы?
 

freddyJacson

Интересующийся
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
35
Реакции
0
cvvuser001 написал(а):
Если настроить идеально систему и соксы будут чистыми,возможно вбивать с маленьким прогревом на хорошие суммы популярные шопы?
это утвержение или ответ ?
 

freddyJacson

Интересующийся
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
35
Реакции
0
получится ли вбить шоп не одевая соксы используя только шапку впн ? или соксы опязательно сверху
 

rambler1996

Интересующийся
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
22
Реакции
0
Спасибо полезно
 

TakeDA

Непроверенный
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
5
Реакции
0
есть ли в снг шопы с техникой в которых можно без 3D покупать?
 

NomerZ666

Непроверенный
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции
0
jmot77 написал(а):
Форумчане и гости ресурса здравствуйте.
Сегодня у меня очень плохой день.
Вот просто реально пиздец и нет другого слова. И завтра по ходу продолжение. Но это лирика.
Просто хуевое настроение сподвигло меня создать тему в которой я в силу своих знаний и возможностей постараюсь помочь Вам(а не гавкать как собака как некоторые говорят) ПОМОЧЬ ВАМ и ответить на вопросы связанные с кардингом и не только. Чтобы Ваше настроение стало лучше и день заиграл на трубе))))))
БЕСПЛАТНО ПОМОЧЬ если только это физически возможно.

Единственная просьба - не просить у меня бесплатно обучение чему либо. Друзья это небольшая но приятная часть моего куска хлеба.
Если вы не уверены в честности селлера или сервиса- также пишите постараюсь помочь и пробить.

Не стесняемся пишем, интересуемся. Вэлком короче.....
jmot77 написал(а):
Форумчане и гости ресурса здравствуйте.
Сегодня у меня очень плохой день.
Вот просто реально пиздец и нет другого слова. И завтра по ходу продолжение. Но это лирика.
Просто хуевое настроение сподвигло меня создать тему в которой я в силу своих знаний и возможностей постараюсь помочь Вам(а не гавкать как собака как некоторые говорят) ПОМОЧЬ ВАМ и ответить на вопросы связанные с кардингом и не только. Чтобы Ваше настроение стало лучше и день заиграл на трубе))))))
БЕСПЛАТНО ПОМОЧЬ если только это физически возможно.

Единственная просьба - не просить у меня бесплатно обучение чему либо. Друзья это небольшая но приятная часть моего куска хлеба.
Если вы не уверены в честности селлера или сервиса- также пишите постараюсь помочь и пробить.

Не стесняемся пишем, интересуемся. Вэлком короче.....
Существует ли обнал ру сс? Хочу устроиться представителем в банк и сливать карты, обналичивает ли кто-то такое?
 

alexys214

Непроверенный
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Что является самым основополагающим для успеха в кардинге? На данный момент я думаю, что это подходящий бин.
 

Агат

Интересующийся
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
15
Реакции
0
Люди вопрос,заливы существуют??? Если да , то как найти ? Без предоплат и прочей ерунды,нужен зароботок. Втб,сбер.. отнеситесь с пониманием
 

wwwest

Интересующийся
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
22
Реакции
0
Чет мертвые ссылки и канал
 

Gla1ZZ

Непроверенный
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Я хочу попробовать впервые вбить что-то. Думаю это будет стим игра на сайте humblebundle.com. Планирую сделать так: зайти в тор, подключить мосты, поставить максимальный уровень безопасности, поставить нужные прокси, еще включить впн и тогда вбивать. То есть это без дедика буду делать. Все ли правильно я думаю и безопасно ли это будет?
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Gla1ZZ написал(а):
Я хочу попробовать впервые вбить что-то. Думаю это будет стим игра на сайте humblebundle.com. Планирую сделать так: зайти в тор, подключить мосты, поставить максимальный уровень безопасности, поставить нужные прокси, еще включить впн и тогда вбивать. То есть это без дедика буду делать. Все ли правильно я думаю и безопасно ли это будет?
ты уже задал этот вопрос, не спамь
 

Andrew_petrov111

Непроверенный
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Ищу человека, который умеет проливать трафик! Уникальный трафик! Плачу очень хорошо, по всем вопросам TG: @cwd_obmen
 

EscobarLaundry

Интересующийся
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
15
Реакции
0
Полезная инфа ! Спасибо
 

Cardinal Richelie

Интересующийся
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
37
Реакции
1
Не обращай внимание на таких))
Пока кто-то пытается и делает , кто-то сидит и пиздит))

jmot77 написал(а):
Для тех кто на бронепоезде... Группа новая и канал новый я их развиваю.. а вместо того чтоб подьебывать лучше бы зашел и вступил и пару друзей привел
 

Cardinal Richelie

Интересующийся
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
37
Реакции
1
Приветствую.
Тема старая , чтобы долго не мять этот вопрос , в априоре тебе ничего не будет , но лучше насуетить подруг и через них это проганять)
 

Cardinal Richelie

Интересующийся
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
37
Реакции
1
Существует , по СНГ не воркают здравые обнальщики , быстро уедешь , не советую.

NomerZ666 написал(а):
Существует ли обнал ру сс? Хочу устроиться представителем в банк и сливать карты, обналичивает ли кто-то такое?
 

Cardinal Richelie

Интересующийся
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
37
Реакции
1
Привет , шанс есть , но он не велик и есть свои подводные камни)

cvvuser001 написал(а):
Если настроить идеально систему и соксы будут чистыми,возможно вбивать с маленьким прогревом на хорошие суммы популярные шопы?
 

Cardinal Richelie

Интересующийся
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
37
Реакции
1
Мозг есть основополагающим , опять же таки смотря в каком направлении ты работаешь .
Кто быстрее всех что-то находит , тот и зарабатывает.
Но как показала практика , даже самые выебаные конторы/мерчи и так далее,дают но при должном подходе.

alexys214 написал(а):
Что является самым основополагающим для успеха в кардинге? На данный момент я думаю, что это подходящий бин.
 
Сверху Снизу