Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Схема заработка на полном пассиве | Гарантия профита 100%

findawayhome

Опытный user
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
195
Реакции
1
Согласен целиком и полностью со всеми отзывами. Самое главное что схема работает и заниматься ей проще простого. Давно искал годный пассив и вот наконец нашел
 

HappyBebra

Непроверенный
Регистрация
29 Янв 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Схема годная. Особо не шарил в пассивных заработках, но продавец все досконально объяснил и показал. Профит получил спустя 5-6 дней из за своей лени. Всегда помогает если появляется какая либо проблема. Спасибо огромное
 

SilentGuardian19

Непроверенный
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Привет, можешь написать в лс кратко суть схемы?
 

eragoncross

Непроверенный
Регистрация
30 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
привет, можно подробности в лс?
 

DrLect3r

Непроверенный
Регистрация
1 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, можно подробности в лс?
 

Yamorin

Опытный user
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Купил схему без гаранта, всё прошло быстро и чётко. разобрался без помощи автора, всё и так ясно. опыт у меня есть в работе такого плана, но конкретно это что-то новое и интересное для меня. зачёт короче) заработок пошел, никаких косяков не было, всё достаточно просто и стабильно. с автором раньше не пересекался, хотя на форуме я можно сказать сторожила уже, но вот решил попробовать и теперь готов советовать всем. я доволен)
 

novopasit

Опытный user
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
95
Реакции
3
Я не буду много писать, вот скрин моего профита за 7 дней :

 

IMAISLANDBOY

Опытный user
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
54
Реакции
3
Уже прошло не мало времени с момента покупки схемы, но я все таки решил написать отзыв. На данный момент я уже на этой схеме прилично поднялся, теперь могу спокойно попивать чаек. По схеме уже работаю 3 месяца, и я вышел на заявленный профит в ~3к$ в месяц. Помимо этого, приобрел для себя много полезной информации. Так же могу сказать что схема работала, работает, и будет работать. Советую !
 

Weedamins

Непроверенный
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Привет можно подробности в лс?
 

memezar

Опытный user
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
49
Реакции
1
Суперовая схема. Реально я ждал что-то интересное и получил то-что хотел. Настроил все сам минут за 40, потратил еще часик примерно на запуск уже именно работы и пошел процесс, на следующий вечер мне пришел чек на 4.5к рашн рублс, а потом через 3 часа еще чек на 1к, вот решил по дню отписать отзыв, т.к. на данный момент я имею уже 14к доход по схеме)))
 

Humble

Опытный user
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
144
Реакции
8
Добра всем!
Пишу свой отзыв о схеме и ТСе, после недели работы.
Огромный плюс - это полный пассив, времени уделять практически не нужно.
Схему отбил уже по профитам и вышел в плюса.
ТС отличный человек, когда я тупил не послал меня, помог) разбирается в схеме и четко понимает, что нужно делать в тот или иной момент.
Думаю в дальнейшем выходить получится на большие профиты.
 

fufa

Опытный user
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
50
Реакции
1
Всем ку! Заплатил за схему 200$, автор помог мне с настройкой ибо я чайник, но получилось в итоге, за помощь кстати отдельные +реп.
Прошел обучение так сказать примерно 2 часа и всё запустилось уже, сейчас уделяю теме минут по 3-5 в день максимум..
С первого профита я честно сказать охренел, выложу скрин именно первого профита моего, чтобы вы поняли почему я охренел. Уверен это не последний такой чек))

 

Gdragon

Непроверенный
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Всем ку! Заплатил за схему 200$, автор помог мне с настройкой ибо я чайник, но получилось в итоге, за помощь кстати отдельные +реп.
Прошел обучение так сказать примерно 2 часа и всё запустилось уже, сейчас уделяю теме минут по 3-5 в день максимум..
С первого профита я честно сказать охренел, выложу скрин именно первого профита моего, чтобы вы поняли почему я охренел. Уверен это не последний такой чек))

Киви кошелек что сейчас работает?
 

sickdick

Опытный user
Регистрация
22 Апр 2022
Сообщения
50
Реакции
0
Уже прошло три дня, как я успешно работаю по теме, предвкушая ваш вопрос,отвечу сразу - профит есть. Очень классная тема,пассивная,онлайн, 0 напрягов. Направление весьма перспективное! Вся эта ситуация в мире не пошатает её никак.
Само обучение прошло легко и быстро. Было пару моментов вначале где я тупил,но автор быстро поправил меня и поставил на рельсы
 

Gdragon

Непроверенный
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Можно в лс подробности пожалуйста перед покупкой
 
Сверху Снизу