Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Схема заработка на полном пассиве | Гарантия профита 100%

freemanz

Непроверенный
Регистрация
25 Ноя 2023
Сообщения
6
Реакции
0
В личку пожалуйта примерный тип схемы, с чем работать придется
 

JVVV

Непроверенный
Регистрация
1 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, можно подробней в лс?
 

bodyanuch

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
228
Реакции
1
Друзья, это была моя самая спонтанная покупка. Думаю всех так или иначе затронули "мировые события" и меня они не обошли стороной. Пришла мысль, что нужно искать бабки, желательно онлайн, захожу уже под утро на CVV, просматриваю схемы и останавливаюсь на этой. Перетерли все вопросы с автором в течении дня и я решил сразу брать.
Что сказать, сегодня я зарабатываю больше чем на старой работе, никуда ездить и тратить на дорогу по несколько часов не нужно, стал больше время уделять семье. Вобщем я доволен такими переменами, автору отдельно спасибо за его труд и предоставленной возможности такого заработка. Тема для меня показалась специфической на первый взгляд, но сегодня мне нравится этим заниматься.
Рекомендую к покупке!
 

JackJons

Непроверенный
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток ! С вами можно обсудить подробности в ТГ или ЛС? Очень заинтересовала ваша тема.
 

IndieEidni

Опытный user
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
131
Реакции
2
Купил данную схему у автора, присматривался к ней несколько дней. То, как автор подходит к решению вопроса внушает доверие. Купил, разобрался, предварительно скажу воплотить вполне реально, не особо напрягаясь, конкуренции нет. Работал через гаранта, сделкой остался доволен.
 

L0rd

Непроверенный
Регистрация
14 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Мне как новенькому можно тоже в ЛС хоть примерно что делают на пассиве для таких доходов)
 

WellKinda

Опытный user
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
99
Реакции
2
Я на форуме уже давно , следил за этой темой и решил всетаки купить . Темка хороша , немного своеобразная , в том плане , что не сталкивался с подобным , но въехал в суть довольно быстро , почитал еще попутно тематическую литературку, что дало мне несомненый прирост в теме.

Все что вложил я уже обналичил . Все что говорит продавец , так и есть в плане заработка . Здесь , главное слышать и делать как он говорит и не отклоняться от курса .

Всем денег !
 

$bunny

Непроверенный
Регистрация
18 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте! Можно подробнее в ЛС? Хочу понять хотя бы приблизительно суть работы. Спасибо!
 

serhio

Непроверенный
Регистрация
18 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, можно подробнее о сути работы в личку? Благодарю!
 

vilaskis

Опытный user
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
73
Реакции
1
Всем привет, решил купить схему. За порядочность автора я был не в курсе и посему брал через гаранта. Оказался нормальный мужик, фуфло толкать точно не будет, сделку провели быстро, до профита довел, закрыли её. Боялся что нужно будет делать что-то крайне сложное, что я не смогу вывезти, а на деле оказалось довольно всё легко.
Тут все норм, схема хоть и серая, положение вещей меня устраивает.
Гарант сработал отлично, без всяких дневных холдов, как на некоторых других площадках. Заплатил, через 5 минут получил схему.
Автор отвечает на все вопросы, общение нормальное, без пафоса и всякой гнили. Мнение по поводу работоспособности, тема 100% будет работать, суть ее проста как 2х2. По сумме заработка, думаю вполне реален описанный доход.
 

Bitbot

Непроверенный
Регистрация
21 Дек 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте, можно подробнее о сути работы в ЛС?
 

bespodobnuy

Опытный user
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
68
Реакции
1
Отличная схема для пассивной работы, ничего лишнего, только бабки и знания =)
Идея просто шик, с подобным не работал еще, но проблем 0, деньги приходят
 

xoma_ck

Непроверенный
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую, заинтересовала схема. написал в ТГ
 
Сверху Снизу