Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Схема заработка на полном пассиве | Гарантия профита 100%

zulus

Опытный user
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
104
Реакции
0
Отличный пассив как для начинающих (как я) так и для тех кто уже где-то работает по каким-то схемам тоже отлично подойдёт. Это же пассив, ничем не мешает работает себе всё само и капают деньги, разве бывает что-то лучше?)
 

jdjdvsisv

Опытный user
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
181
Реакции
1
Купил тк привлек пассив, и я считаю покупку оправданной на все 100%. Есть профит в первый день это 75 долларов, для меня такой дневной доход совсем не маленький, раньше приходилось тяжело работать за намного меньшие деньги. Сейчас когда я на пассиве могу делать хороший капитал я уже могу думать и о других направлениях работы. Спасибо огромное Lucky Zodiac
 

tazetdinof

Непроверенный
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день, можно в лс подробнее, заинтересован в покупке
 

FLoKi

Опытный user
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
93
Реакции
1
схема интересная, далеко не типичный паблик мусор или то что продают в тг за 1000 рублей. это небо и земля. и дело не в цене, нет, дело в том, что всё работает. легко настраивается, справится любой зрячий человек, всё нужно делать по скринам. и не хочу перехваливать, но деньги тут можно именно рубить
 

Andatra

Участник клуба
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
53
Реакции
0
Отличный пассив с полной поддержкой до профита, очень рекомендую. Отсутствие конкуренции это наверное самый жирнючий плюс
 

itsforu

Непроверенный
Регистрация
15 Май 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Привет! Можешь подробности прислать пожалуйста в личку
 

Lord_SadBoy

Интересующийся
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
21
Реакции
0
После покупки через гарант до полного окупа сделку уже закрыли, все вложения легко отбилось. Сейчас уже идёт только профит.
Самое на мой взгляд невообразимое это то, что человек реально сопровождает до полного окупа, такого я еще не встречал нигде и никогда + респект + уважение
 

LYTER KING

Непроверенный
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Вообще выпал со всех этих движух, недавно вспомнил за этот форум и решил зайти, я хз сколько я уже лет не был тут) Сразу бросилась в глаза эта схема, так как раньше я тоже работал по схеме которую покупал еще на другом форуме, решил подзаработать. Оплатил, получил схему и всю поддержку, сейчас лутаю неплохие деньги, вернее я только начал это делать, но окуп не за горами, я думаю тут вполне реально делать хорошие чеки, учитывая то что я уже увидел и получил. Всем удачи
 

MaRfUs

Опытный user
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
101
Реакции
0
необычный для меня и новый вид заработка. рад что мне помогли разобраться и всё пошло поехало. полагаю огромные надежды на схему чтобы не пришлось работать пистолетчиком))) реально молюсь чтобы схема работала долго-долго!! продавцу реально огромное человеческое спасибо за помощь и за схему!
 

Rean

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
83
Реакции
16
Надоело перебивааться с копейки на копейку,решил поднакопить деньжат и купить данную схему,тем более давно за ней слежу,но всё не решался.ТС всё подробно разъяснил,помог всё настроить
 

oqqs

Непроверенный
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, можно подробности в лс?
 

Darts

Опытный user
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
174
Реакции
14
Депозит
90$
Так получилось,что остался без работы,долго думал куда податься,жить же нужно за что-то,искал работу в интернете,перебивался всякими заливами и прочим,долго смотрел резные схемы и решил попробовать эту,чем чёрт не шутит.ТС объяснил всё подробно,можно так сказать,как школьнику.Сделал необходимые манипуляции на которые ушло около 1 часа потраченнного времени,профит не заставил себя долго ждать,через день после запуска прилетела монета.Палец об палец не ударил,уже я заработал больше чем на прошлой работе в 2 раза,а там нужно ебашить и ебашить,так что всем рекомендую.
 

silbna9bessonica

Опытный user
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
46
Реакции
1
Над схемой проделана большая работа. Далеко не каждая которую я покупал работала действительно, это или сильная удача найти какой-то абуз или большая работа сделать такое как тут. Мне повезло застать в работе эту схему, хотя очень жаль, что не решался раньше. Сейчас полностью вовлечен в эту сферу, на месте стоять не буду, есть много мыслей, идей, планов как это всё можно масштабировать. Пока оно работает я буду выжимать всё отсюда, а всем остальным удачи, думайте дальше и больше
 

pirate

Опытный user
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
223
Реакции
13
Насмотрелся я всяких схем, перепробовал и бесплатных и платных, какие-то работали и быстро угасали, некоторые вообще изначально чушь, сейчас моя темка схлопнулась и в поисках новой наткнулся на эту. Решил попробовать, зашло, буду заниматься сейчас этим, и не потому-что нет выбора, а потому-что для меня деньги не пахнут, схема перспективная в первую очередь и несущая. Буду в дальнейшем пытаться масштабировать, но пока и так нормально заходит
 

DarkBlade

Опытный user
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
62
Реакции
6
Схемка доволи интересная и лёгкая,я бы точно до такой не додумался,настоящий пассивный заработок,а не наёб,как обычно бывает,пишут что пассив,а на самом деле нужно въёбывать как конь,окупился,кстати очень быстро и вышел в плюс
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Схема обновлена и набирает обороты! Сейчас данное направление сильно развивается и не стоит на месте!
Напоминаю, что для работы вам не обязательно иметь мощный пк, достаточно самый обычный, ноутбук\мак\стационар, не важно. Работать можно без компьютера, компьютер нужен обязательно для настройки (на 1 час максимум), далее можно работать с телефона\планшета и любого устройства с интернетом!
Актуальный средний заработок на сегодняшний день - от 3000$ в месяц на полном пассиве!

Обращайтесь по всем вопросам в лс или в телегу
Берегитесь мошенников, ботов и тд. у меня всего 1 контакт. обязательно проверяйте буквы!
 

4ifir

Опытный user
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
112
Реакции
0
Залетел в схему, переживал, что прыгаю в последний вагон но как раз перед покупкой автор публикует пост про обновление и я влетаю с двух ног. Свежая и денежная идея, чуйка не подвела!))
Уже все шестеренки крутятся. Качественное исполнение крутой идеи, будем рвать, я пиздец голодный срываюсь с цепи, заряжен сильно. Автор красава :thumbsup:
 

4L3N

Опытный user
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
66
Реакции
0
За тему могу сказать, что она огонь и стоит своих денег. Перед покупкой не все было понятно, но я живу по принципу, что пока сам не попробуешь, то не узнаешь. Короче доволен темой.
У меня прет сильно, очень сильно. На заявленный профит в мес. выйти более чем реально.
Если ты лентяй, и не хочешь работать и учиться чему-то - тебе сюда, полный пассив с пошаговой настройкой это самый сок :)
 
Сверху Снизу