Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

CVVBOARD Обучение Кардингу от команды CVV (БОНУСЫ) ОТКРЫТ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ!

Hugo Reyes

Участник клуба
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
201
Реакции
4
воу мужики не пожалеете. обучение точно как говорят в отзывах - взрывное (может это я уже добавил от себя :) )
короче да, явно сфера интересная и развиваться в ней можно. кто не знает что такое кардинг - если тут такие есть, в чем я сомневаюсь - то бегом в гугл и обратно сюда :)
нет мне не платили за отзыв, мне просто ахуенно заходит эта сфера деятельности и я теперь обрел свой путь так сказать. ибо получатся у меня уже все самостоятельно, спасибо CVV
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Прошел обучение у CVV, не пожалел) Спасибо ребята, подтолкнули в правильное направление)
 

Vitalik_zer0

Участник клуба
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
59
Реакции
0
Обучение всем архи советую) давно хотел применить это слово гдето))
ЦВВ красава
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
все вопросы в лс, тему чищу от спама
 

ho0lyw00d

Участник клуба
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
52
Реакции
0
после обучения нет вопросов к цвв
буду набираться опыта так как хочу на этом именно зарабатывать и теперь знаю как
раньше думл что все намного сложнее - хотя все сложно но обучаемо я об этом говорю
если вдруг появится какое-то дополнительное обучение еще каким-то сферам, пожалуйста отстучите мне
 

brendi

Участник клуба
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
31
Реакции
2
После прохождения обучения появилось полное понимание кардинга и всех его отрослей, обучают профи - рекомендую однозначно
 

imy9

Участник клуба
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
78
Реакции
1
Обучение прошел, рекомендую
 

rozovayapanda

Verified seller
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
212
Реакции
15
Итак, напишу немного изнутри про индивидуальное обучение.
И отвечу на самые популярные вопросы.
1. Лекции идут по нарастающей. Начиная с азов, поэтому научится любой.
2. Дают много информации которую ты обязан уяснить и запомнить.
3.Тебе не дадут волшебный рецепт, а объяснят как работать и не наломать дров.
Поэтому вопросы сколько я смогу зарабатывать неуместны. Простой пример, ты мойщик автомобилей.
Ты можешь помыть 10 машин, а можешь 100. Ты можешь мыть так, что потом у тебя есть куча наработок, связей, возможность открыть своё дело и подняться. А можешь пинать болт и говорить, что работа говно.

Итог таков: окупиться можно быстро. Но опять же все приходит с опытом - сравните любую теорию с любой практикой и все сами поймёте.
 

Murchik

Участник клуба
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
28
Реакции
1
Первые паки С посредников уже ушли, так что могу выкладывать!(учёл советы старшиков!)

b030a104d700.jpg


f8efed721460.jpg


7247f428ecde.jpg
 

fialochnik

Участник клуба
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
66
Реакции
1
тоже прошел обучение индивидуальное. это для меня вариант один из лучших (да я знаю что он единственный, но все же). голова забилась инфой по полной, всем доволен)
помимо инфы результаты тоже радуют, не обессудьте без фото, кому надо скину что вбивал
 

Yosh1m1tsu

Участник клуба
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2,711
Реакции
76
Я тоже прошел обучение для общего развития. Забыл вчера отзыв отписать по факту, занят был кое чем :ph34r:
Так вот, было просто интересно, 12к не деньги, любопытство взяло верх.
По итогу реально интересная сфера, всё возможно и я на своей же практике в этом убедился.
Нужно всегда узнавать что-то новое, актуальное, это как дополнительный способ заработка, так и отличное хобби <_<
 

шмаровоз1337

Участник клуба
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
67
Реакции
2
Не буду сильно хвастаться - обучение прошло удачно, знания в меня заложили и всему обучили.
Отдельный респект за закрытый раздел форума, это то, что явно заслуживает отдельного внимания. Столько инфы, мне на 10 лет вперёд не хватит)
 

Darkphantom

Непроверенный
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
0
С телефона можно работать?
 

legal

Участник клуба
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
24
Реакции
0
Подошло к концу мой индивидуальное обучение, могу поделить с вами эмоциями!
Поначалу до обучения я невъезжал в это особо, так отдаленно и поверхностно знал что и как. Посмотрел отзывы, решил записаться.
Сразу в начале обучения полилась инфа которая разжевалась полностью от А до Я, каждая тема усвоилась мною очень хорошо, что и как делать, что есть что, да короче полностью всё!
На практике применил свои умения, всё получилось, конечно с помощью цвв, но и сам дальше я тоже сделал свой вбив самостоятельно. В общем тема кардинга это что-то прям очень интересное и новое для меня, я доволен как слон, как сытый удав и готов рвать пендосов сутками!!! Большое спасибо за крутое обучение и кучу новых знаний!
 

SkarFasce

Непроверенный
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Есть места на обучение ?
 

4head

Участник клуба
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
170
Реакции
3
Я могу только посоветовать, если есть время и капитал, то Welcome CVV. Спасибо mr.cvv (думаю много кто пожал бы ему руку за терпение). Было реально очень интересно, а главное можно начать работать.
 

Conor Mcgregor

Непроверенный
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Обучение еще актуальна?
 
Сверху Снизу