Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

CVVBOARD Обучение Кардингу от команды CVV (БОНУСЫ) ОТКРЫТ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ!

karlos

Участник клуба
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
100
Реакции
6
прошел обучение - остались только позиивные впечатления. никакого негатива из-за моих тупых вопросов, никаких недопониманий и тд. для меня это очень важно ибо не уверен в том что делаю и стесняюсь задавать вопросы. но тут всё на легке так прошло, в том смысле что очень все доступно объясняется и разжевуется пока не поймешь ан 100%. по теории конечно инфы очень много но на практике все уже легче
 

Unamonima

Участник клуба
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
90
Реакции
4
обучение топ! все кто еще думает, не тратьте время на раздумия, залетайте обязательно это очень классно. столько инфы, подача, практика, вас нигде так не обучат как тут!
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
Есть свободные даты, пишите
 

whothatlil

Участник клуба
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
1
Обучение прошел, на практике удалось сделать вбивы как с помощью лектора, так и самостоятельно. Учат не только основам, а вообще всему что нужно для работы
 

fridge

Участник клуба
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
82
Реакции
0
Не поленился и прошел курс обучения) Знания конечно дают колосальные, опыт ничем не заменишь, поэтому самому в этой теме не разобраться без толкового учителя. благо Франц и есть тот самый толковый учитель, так что смело рекомендую, до результата доводит
 

kto?

Участник клуба
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Успешно завершил обучение, имею уже неплохие результаты, парочку удачных вбивов сделали еще совместно с лектором (Франц), у самого получается всё, очень благодарен, каждая тема по полочке разложена, все вопросы которые были проговорили и разобрали, отдельный респект за закрытый раздел, там просто невероятная база инфы, контактов для работы, вообще целая куча супер нужного. Если хотите реально обучиться кардингу, вам точно сюда!
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
Есть свободные даты, пишите
 

drenerr

Непроверенный
Регистрация
21 Сен 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Сколько длится обучение?
 

Enigma1

Непроверенный
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Есть свободные места на ближайшие даты?
 

Shinsuke

Участник клуба
Регистрация
3 Ноя 2022
Сообщения
15
Реакции
0
Остались только положительные впечатления и эмоции))
Рекомендую обучение на цвв, мастхэв для любого начинающего и/или только думаещего начать кардера
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
Есть свободные даты, пишите
 

shieldmmo

Непроверенный
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
8
Реакции
1
Сколько времени необходимо на обучение ?
 

Perkins

Участник клуба
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
29
Реакции
1
после обучения я нашел себя и свое призвание в этом мире - это кардинг))
как бы глупо это не звучало, теперь я отдаю все свое время этому занятию, учитывая что пассивных доход у меня имеется и так, это больше как интересное хобби, занятие, новые возможности. в общем крайне интересное дело
 

Reeboks

Участник клуба
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции
1
Прошел и я обучение, скажу честно - было сложно воспринимать поток инфы, я не самый смышленный малый, но на практике более менее стало всё выплывать, сейчас всё понимаю и знаю как мне работать и чего именно я хочу. В общем буду очередным человеком, кто однозначно рекомендует обучение от цвв!
 

ZiaLoT

Участник клуба
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
125
Реакции
0
отличное обучение. + новый навык для заработка в жизни :cool:
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
Возобновляем обучение.
Есть свободные даты, пишите
 

pavelmarty

Опытный user
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
122
Реакции
19
Лучшее вложение средств и времени за всю мою жизнь. Мало того что обуч качественный и профитный с практикой.. еще очень дофига всего есть в закрытом разделе. Кардерский рай :hearteyes:
 
Сверху Снизу