Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

CVVBOARD Обучение Кардингу от команды CVV (БОНУСЫ) ОТКРЫТ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ!

kotovskiy

Опытный user
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
91
Реакции
8
прошел обучение индвидуально. отличные условия, подача мата. на практике удалось залутать монет с помощью лектора, сейчас пробую себя сам. пока-что страшновато, но быстро втягиваешься
 

belka

Участник клуба
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
76
Реакции
2
Спасибо за новые знания и новую жизнь!!! Я уже не могу вылезти из закрытого раздела, читаю просто каждую темы подряд, обо всём, я как будто заново родился и нашел себя!)
 

BitBrokernBroker

Участник клуба
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Переквалифицировался в кардера. Думал на самом деле, что всё сложнее дастся, ибо из моих знаний в этой сфере было только что такое антик, дедик и сс, скуп и дроп, всё =)
Профессиональная подача инфы, я бы сказал даже по полочкам для чайников. Короче воркаю по немного уже, что-то да получается, но нужно набраться опыта, уверенности и тогда покатит как надо. Всем кто собирается проходить обуч - удачи парни, вы знаете чего хотите, тут вы это получите
 

varenik

Участник клуба
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
143
Реакции
6
обуч превзошел все ожидания. оч годная инфа, теперь могу работать как давно мечтал по каржу. обзавелся интересными контактами и вообще в целом все оказалось куда проще чем я даже думал. однозначно топовое обучение, самое лучшее и профитное чем можно заниматься сидя дома за компом
 

spook

Участник клуба
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции
0
на практике реально многому научился, теория для меня тьма как всегда, но смысл зарабатывать этим есть. что и как от а до я всё разложено и показано на примерах и практике. всем удачи
 

musorf

Участник клуба
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
53
Реакции
1
обучение завершили. абсолютно никаких минусов или недочетов нет, обучили и вложили в голову зернышко так сказать)
практика зе бест, сам бы я или очковал бы или тупил сильно
 

Norbert

Участник клуба
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
38
Реакции
0
Обучение пройдено ✔️
Есть куча результатов как с лектором во время практиса, так и личных. Есть куда расти конечно, но с нуля я получил полную базу, всю актуальную инфу и крутой практис с результатами.
Всем кто работает - удачи, кто еще не умеет - не ждите
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
Есть свободные даты, пишите
 

IMBRIM

Участник клуба
Регистрация
29 Янв 2024
Сообщения
50
Реакции
3
выпустился без диплома, но в голове он у меня красный. усвоил всю инфу и удачно применил её на практике. всё прошло отлично на 10 из 10
 
Сверху Снизу