Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Вбив в покер.

14889

 
Интересующийся
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
22
Реакции
9
Народ вот мне интересно, купил СС, купил дедик под штат СС, сделал вбив например на ПОКЕРДОМ 25$, нашел человека, которому можно проиграть за % и просто слил ему 25$ он тебе 10$ отдал на киви например...Вроде бы чампдампинг называется. Или не все так просто? акк нужно готовить прежде чем вбивать или наоборот после вбива готовить. Кто может расскажите по подробней пожалуйста.
 

nowhereman

Непроверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток, коллеги! У меня есть вопрос о ресурсе pokercrdrz.ga. Кто нибудь работал с этими людьми? Если есть селлеры связанные с сабжем, знакомые, отзывы - буду рад любой информации о них.
Заранее благодарен, всех благ.
 

revizor

Интересующийся
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Блин, такая схема простая, а самому в голову не приходила
 

euranom

Непроверенный
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Етои схеме уже больше 10 лет :) Раньше работало и бес дропа. Сам на виртуалках и проигрываеш и выигрываеш
 
Сверху Снизу