Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Схема заработка на полном пассиве | Гарантия профита 100%

YounWest

Непроверенный
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
4
Реакции
0
С гарантом можно закрыть сделку только после того, как заработаю хотябы 50 % от стоимости обучения?
 

Tiranushka

Участник клуба
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
298
Реакции
66
Вчера утром получил первую прибыль, в суме уже заработал 7к рублей. Покупкой очень доволен. Проектом который мне сделал продавец доволен еще больше, все очень толково и на должном уровне.
 

dub

Непроверенный
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции
0
В Казахстане тема будет актуальна?
 

Бобби

Опытный user
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
93
Реакции
4
Купил схему две недели назад, тема легкая и захватывающая. Первые профиты получил в первый день обучения.
Рекомендую.
 

RyanGosling

Участник клуба
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
28
Реакции
1
Взял потому-что пассив, на деле всё устроило. Настроить самому проще простого, остальное тоже не трудно всё запустить + селлер помогает во всех вопросах.
Вплане какой-то самореализации не подойдёт, а вот для полезных знаний и изи мани, спокойно.
Давать прогнозы на будущее не могу уверенно, но как по мне, загибаться тема не должна ближайшие пару лет так точно.
Кстати, по анонимности вообще пушка выходит всё, на личном пк даже ничего не устанавливается, всё на серваке левом
 

iothewisp

Участник клуба
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
150
Реакции
2
Попросил сделку с холдом до первого профита через гарант, оплатил схему.
Далее всё настроил сам, ТС чуть помог, запустил вместе с ним проект и пошло поехало. На следующий день был профит на киви кошельке, залетела двушка, а сегодня получил перевод на 6к в битке, и решил - пора написать отзыв. Сделку закрыли успешно, отдельное спасибо гаранту Steiner
 

Ретардо Петардо

Интересующийся
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
37
Реакции
0
ТС попросил написать отзыв, но если честно я не спец в этом, хотя есть о чём сказать... Не уверен что можно говорить а что нет, поэтому скажу мало)
Защиты (анонимности) хватает поуши, настройка не сложная, всё если делать поэтапно по скринам то получится обязательно, работает и приносит деньги. Сколько будет за месяц я не знаю точно, но уверен что может быть больше чем 150к. Ну вот и хотел еще сказать что покупкой я доволен и благодарен ТСу что помогает во всём
 

Хулио

Опытный user
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
30
Реакции
0
Работаю по данной теме 1 месяц, доход за месяц 170 тыс. Безмерно благодарен тебе за поддержку, за прибыльное дело. Тема дала шанс, на новую жизнь, моей семье. Форуму отдельное спасибо за честность и рабочую тему. Проводите сделку через гаранта, я сначала отдал деньги мошенникам на другом форуме. Всем советую данное обучение, очень прибыльное и я всем доволен!
 

Ice Lord

Опытный user
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
248
Реакции
0
Зря параноил, нужно было покупать намного раньше.. /
Простая схема, имею в виду в исполнении. Пассивная и не дорогая. Автор отдаётся по полной, помогает в любое время дня и ночи. /
Да и помощь тут особая не нужна, просто у кого-то может будут вопросы какие-то в ходе того как будет работать скрипт (надеюсь можно писать про скрипт, ничего не спалю вроде этим словом ^_^ ) /
Так что всем советую попробовать и не переживать. Я брал через гаранта до окупа, чтобы я мог окупить покупку и вложения в схему. Закрыли сделку на третий день после покупки. /
 

trevor

Опытный user
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
2
больше чем просто схема - так как поддержка автора безценна.. я в питон полный 0 и даже с пошаговой инструкцией были тупняки. нет она хорошая, просто я тупой в этом плане) так вот пишу автору и он берет мне показывает все рассказывает. сказал где и вчем у меня ошибка с настройкой. в итоге через 5 минут все запустили.. фух. но дальше начался новый этап. не знаю можно говорить или нет чтобы ничего неслить. в общем наверное подобью сразу - автор до профита довел как и обещал, сделал за меня половину моей работы и остается на связи если вдруг чтото случится нетак. пока деньги идут и я уверен что это не на 1 день так. просто почитаете схему и сами поймете почему я так говорю. всем добра и $$
 

mikemikhailov001

Непроверенный
Регистрация
13 Сен 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Интересно, дам отзыв после покупки
 

Leslie Nielsen

Опытный user
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
111
Реакции
3
Привет всем
Хочу оставить отзыв о тс и самой схеме
Схему преобрел чуть больше месяца назад, и на сегодняшний день есть очень хороший результат)
Схема для меня нова, очень интересна, и просыпается азарт
Не требует особых вложений, за месяц получил 156000 профита в лёгкую, вывод удобно делать через обменники куда угодно
На запуск схемы у меня ушло около 3 часов, опять же так как я был очень далёк от этого
Мануал написан чётко и понятно)
Всем советую)
По поводу тс могу сказать только спасибо, очень отзывчивый парень, всегда отвечает на вопросы и старается дать ответ максимально просто без всякой воды, ещё раз спасибо тебе)
 

orvi

Опытный user
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
95
Реакции
1
После запуска своего проекта получил профит в течении суток) До покупки не думал, что прям так быстро начнет показывать результат, но с другой стороны после прочтения схемы ожидаемо
 

Omen30

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
232
Реакции
0
Рад всех приветствовать. Теперь и я в рядах тех, кто мутит на пассиве). Несмотря на то, что данный заработок я успеваю сочетать с основной работой, заработать и отбиться тут можно в первые дни, что успешно со мной и произошло. Не смотря на смешную цену и реально пассивный онлайн заработок это просто клад!

Безмерная благодарность Автору за тот альтруизм, с которым он помогает в реализации данного мануала. На самом деле все настолько просто, что за весь процесс подготовки я задал всего три вопроса!
 

Mrsandman

Непроверенный
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Интересно, насколько рабочая схема, отпишите те кто пробовал?
 

Mrsandman

Непроверенный
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Купил данную схему. Действительно рабочая, правда нужны доп инвестиции для улучшенного результата. Но в этом нет ничего странного собственно. Продавец всегда был на связи и помог с настройкой и установкой. Однозначно рекомендую!
 
Сверху Снизу