Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Схема заработка на полном пассиве | Гарантия профита 100%

Gdragon

Непроверенный
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Всем ку! Заплатил за схему 200$, автор помог мне с настройкой ибо я чайник, но получилось в итоге, за помощь кстати отдельные +реп.
Прошел обучение так сказать примерно 2 часа и всё запустилось уже, сейчас уделяю теме минут по 3-5 в день максимум..
С первого профита я честно сказать охренел, выложу скрин именно первого профита моего, чтобы вы поняли почему я охренел. Уверен это не последний такой чек))

Киви кошелек что сейчас работает?
 

sickdick

Опытный user
Регистрация
22 Апр 2022
Сообщения
50
Реакции
0
Уже прошло три дня, как я успешно работаю по теме, предвкушая ваш вопрос,отвечу сразу - профит есть. Очень классная тема,пассивная,онлайн, 0 напрягов. Направление весьма перспективное! Вся эта ситуация в мире не пошатает её никак.
Само обучение прошло легко и быстро. Было пару моментов вначале где я тупил,но автор быстро поправил меня и поставил на рельсы
 

Gdragon

Непроверенный
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Можно в лс подробности пожалуйста перед покупкой
 

smellbad

Опытный user
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
42
Реакции
0
Проснулся как-то раз утром и рандомно решил - что хочу зарабатывать в интернете работая на себя. И что я мог найти лучше чем пассивная работа? правильно, ничего :)
После консультации оплатил и получил сразу же схему. Читал я с интересом, сразу прифигел с задумки если честно - в итоге после того как прочел - начал сразу все настраивать и устанавливать. Без каких либо недельных обучений и прочего, вот это то что реально порадовало : купил и бери сразу делай.
Был ступор небольшой ошибку выдавало но автор сказал где мой затуп и я все решил сам. Дальше тоже нужна была немного помощь, автор помог стартануть, запустить весь процесс. На все провсе ушло часа наверное 3 ибо я тупил и через один день я уже увидел реально первые деньги на биткоин, автор помог с выводом и теперь по сути я все шарю сам как и что делается и в помощи не нуждаюсь. Не зря я короче так решил купить схему - зря что не купил раньше :):):)
 

OverlordO

Непроверенный
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день! Можно подробности схемы в ЛС? Спасибо
 

jerico

Опытный user
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
50
Реакции
0
Вчера утром купил схему, начал запускать все процессы, успешно справился со всеми трудностями с которыми я впервые в жизни столкнулся. Профит долго себя ждать не заставит, я вижу огромную перспективу в этой схеме и уже есть идеи как масштабировать её, переплести с моей сферой деятельности. А так по сути даже нужно что-то думать и особо делать, всё уже и так готово к употреблению так сказать. Ловите момент
 

sora

Опытный user
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
102
Реакции
0
Самая топовая схема чутка терпения и все получится всем рекомендую это топ схема что сейчас существует
 

FFz1

Непроверенный
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день, можно подробности в лс?
 

oggy

Опытный user
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
43
Реакции
0
В наше время подобный материал это просто спасательный круг, простая и интересная схема, больше всего приманил пассив, я не разочаровался в ней ни на каплю. Автор помог дойти до профита без каких либо подводных камней и прочих нюансов. Меня всё устраивает и я однозначно доволен покупкой
 

blAnkA

Опытный user
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
52
Реакции
0
Название полностью соответствует с происходящим в действительности. Добротная схема с хорошим потенциалом и масштабированием. Прошли те времена, когда деньги были "мерилом труда", сейчас пассив наше всё, такие темы реально показывают своим примером, что можно жить в достатке не поднимая пальца. Однозначно мастхев как минимум для ознакомления, если вам не заходит такой род деятельности и вы чисто белый и пушистый индус который не засоряет карму, тут много инфы которая наталкивает сходу на белые мысли, масштабирования и тд. У автора поинтересовался по этому поводу, всё реализуемо вполне
 

daemon

Опытный user
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
54
Реакции
1
Привет всем. Моё заявление в этой ветке такое. Сегодня я полностью отбил схему. Для меня это очень значимое событие, которое говорит о том, что время и деньги не были потрачены в пустую. Всем успехов в работе и всех благ!
 

lefya

Непроверенный
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день, можно в лс, по поводу программы
 

Трупизи

Опытный user
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
42
Реакции
0
Супер легкая к прочтению (пониманию) и такая же в настройке и всем остальном. Думал не потяну со своим уровнем развития но все же оказалось изи. Профитычи идут каждый день буквально, никаких особых действий для этого не прикладываю, пассив он и есть пассив, супер легкий и с поддержкой и обновами. по моему лучший
 

Malanka

Опытный user
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
147
Реакции
2
Почти неделю назад преобретал тему, абсолютно не понимал в этой сфере. На всю подготовку ушло примерно +- 2 часа, настройка, обучение, прочтение схемы и осознание происходящего) . Запустил свой проект и на следующий день уже был профит, считай меньше суток прошло и уже на половину окупил вложения. Сейчас уже я вышел в плюс и задумываюсь над какими-то новыми проектами но белыми, параллельно буду работать и по этой схеме. По сути без проблем можно абсолютно не понимая ничего в этой сфере выйти на заявленный профит и даже больше.
Поясню так же может кто не поймет, что понимание самой сферы придёт после обучения с автором, тут сложного ничего нет, просто не нужно бояться чего-то нового.
 

defolt

Непроверенный
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Я хоть и новичок в заработке подобного рода, но оставлю свой отзыв тоже.
Мне автор обещал полную помощь и поддержку, что доведет до профита и поможет с настройкой.
В итоге справился я сам, помощи не просил, а вот с остальным всем он реально мне помог. Все понять, что и как дальше делать теперь я в курсе всего.
Читал отзывы и только видел что кто как получил профит и окупился и теперь я тоже могу так спокойной душой написал - схему я окупил причем неожиданно быстро буквально двумя платежами
 
Сверху Снизу