Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Сливаю схему заработка на отмене транзакции bitcoin

ProMaster

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
91
Реакции
0
Схема рабочая, испробовал на себе
 

darkchab

Непроверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Можно пожалуйста мне в ЛС тоже.)
 

Paxaxa

BANNED
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
14
Реакции
0
Всем привет. Скиньте пожалуйста кто нибудь в личном сообщении.
 

mrTriangle3512

Непроверенный
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
4
Реакции
0
На сегодняшний день тема актуальна? Не хотелось бы попрошайничать так как на форуме совсем недавно, но очень интересно, что там. Был бы благодарен, если кто скинет. :)
 

58mile

Интересующийся
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
18
Реакции
3
mrTriangle3512 написал(а):
На сегодняшний день тема актуальна? Не хотелось бы попрошайничать так как на форуме совсем недавно, но очень интересно, что там. Был бы благодарен, если кто скинет. :)
Сам метод отмены транзы будет работать столько сколько будет жить биток)
 

terrybell

Непроверенный
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
0
присоединяюс к просьбам выше - пожалуйста дайте глянуть в лс)
 

Overrun

Интересующийся
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
55
Реакции
1
58mile написал(а):
Сам метод отмены транзы будет работать столько сколько будет жить биток)
Плюсую, вопрос только в области применения, если найти рабочий метод монетизации этой фичи, то тема тебя озолотит
 

Aussie

Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
45
Реакции
1
Блютуз,, респект! Как обычно топовая инфа
 

ScorpioN

Непроверенный
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
0
можно личный? просто флудить не хотелось бы)
 

tornhill

Непроверенный
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Граждане, не пристало конечно клянчить ништяки только явившись, но я в принципе редко комменчу на форумах и 20 сообщений для меня превращаются в 9-12 месяцев.) Буду признателен за личный лнк. При любом раскладе, не стану засорять бесполезными комментами пространство. Всем добра)
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Ебать колотить на ветке взрослый чел появился...... пиши в лс тебе за такие слова я скину
 

sergo68

Непроверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции
0
да мне еще много надо но охота глянуть постараюсь
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Ребят, кому интересно, пишите в личку, скину
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Это пиздец.....14 карл 14 страниц попрошаек..... они не идут в разделы мануалов или обучений... они ни хера не понимают в битке..НО они сразу пиздуют сюда в расчете что схема легче легкого и и они наебут сразу 100500 людей и заработают лимон....... Куда катится это мир
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
jmot77 написал(а):
Это пиздец.....14 карл 14 страниц попрошаек..... они не идут в разделы мануалов или обучений... они ни хера не понимают в битке..НО они сразу пиздуют сюда в расчете что схема легче легкого и и они наебут сразу 100500 людей и заработают лимон....... Куда катится это мир
пора уже перестать ахуевать)
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
блять они просто не понимают что для того чтобы этот способ сработал НАДО ИМЕТЬ БИТКОИН НА КОШЕЛЬКЕ СВОЕМ!!!!!!!!!!!!! Откуда у школоты и дятлов биток на кошеле???????????
 

Twix

Непроверенный
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Отпишите в лс пжл?
 

TitanHoll

Непроверенный
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Скиньте в ЛС пожалуйста
 

TitanHoll

Непроверенный
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
0
jmot77 написал(а):
Это пиздец.....14 карл 14 страниц попрошаек..... они не идут в разделы мануалов или обучений... они ни хера не понимают в битке..НО они сразу пиздуют сюда в расчете что схема легче легкого и и они наебут сразу 100500 людей и заработают лимон....... Куда катится это мир
Ну я бы не сказал,мне вот тема очень интересна,потому что постоянно пользуюсь битком,но сообщений у меня нету
 
Сверху Снизу