Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Сливаю схему заработка на отмене транзакции bitcoin

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Да эта хуйня уже года два как не работает
 

abbest

Непроверенный
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции
0
А можно и мне в личку??
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
100500%)))) Вас всех халявщиков ждет))))))
 

Bluetooth

Участник клуба
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
131
100500%)))) Вас всех халявщиков ждет))))))
Ну так ты бы написал хоть что там могло перестать работать. Биток умер? Принцип работы блокчейна поменялся? Мамонты вмерли?)
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Ну так ты бы написал хоть что там могло перестать работать. Биток умер? Принцип работы блокчейна поменялся? Мамонты вмерли?)
А ко мне какие претензии? Вон пацан я видел продает новый способ и хуйня денег так нет ебана дорога за него платить надо а здесь типа шара))))))) ну пусть пробуют вьебутся пару раз и успокоятся
 

Rio_Chan

Интересующийся
Регистрация
19 Дек 2023
Сообщения
35
Реакции
1
Хотелось бы посмотреть, можно в личку?
 

Oskar

Непроверенный
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
2
Реакции
0
вот схема
мой телеграмм: https://t.me/anis125
готов обеспечить трафиком под данную тему)
 

Петр888

Непроверенный
Регистрация
21 Фев 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Есть подробности по схеме? А то непонятно из чего состоит
 

vorigaim

Непроверенный
Регистрация
5 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Цвет темы серый, но по уровню безопасности белый.
-Тема вымрет тогда, когда биткоин будет никому не нужен и когда вымрут все лохи.
-Тема может работать по всему миру, паблика не боится.

Как отменить транзакцию биткоин?
В данной схеме раскрывается как легко отменить транзакцию биткоина пока нету ни одного подтверждения в сети (тем не менее они будут отображаться на балансе), так же даются рекомендации как максимально долго удерживать ее неподтвержденной.
Самое главное в данной схеме даются множество способов как можно это монетизировать. Моими способами можно не ограничиваться, тут обширная возможность реализации.
В моем объявлении указано что самое главное это способы монетизации этой фишки, у меня их целых 4. Так что отмена транзакции это всего лишь инструмент
Ценность темы это не возврат битка, а способы заработка на этом.


Стоимость: 50.000 руб.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***как
 
Сверху Снизу