Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обучение вбива и набор в команду eGift

RollItUp

Непроверенный
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день ребят.
В общем, суть темы в том, что в последнее время начинаю осознавать, что для большего профита мне нужна команда, и поэтому хочу предложить вам обучение с последующей работой по моей теме.
Полностью доведу до первого вашего профита, от вас нужно будет время и терпеливость.
Нужно где то человек 5-10, за большим количеством боюсь не уследить, каждому же нужно будет отвечать и поддерживать...
Формат будет в виде лекций, после теории пойдём в тимвивер, покажу свой вбив обсудим вопросы и дальше пойдём пробовать.
Кстати, чуть не забыл, требуются хотя бы начальные знания английского языка!

TELEGRAM: @ReRoLLIT​
 

rpz

Непроверенный
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
0
привет , готов сотрудничать. Есть маленький опыт по вбиву и картам. с Английским проблемы ( говорю сразу ) но думаю это не проблема, есть переводчик и прямые руки.
в л.с есть джаба и т.д
 

10ki

Интересующийся
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
14
Реакции
0

titbit

Непроверенный
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
можно в лс
 

terent

Непроверенный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
3
Реакции
0
деньги никуда не требуется пересылать? :rofl: :rofl: :rofl:
 

deadSam

Интересующийся
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
24
Реакции
0
привет , готов сотрудничать.
можно в лс
 

petrik.bojko

Непроверенный
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
еще нужны люди? знаю английский
 
Сверху Снизу