Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Делаем заливы по СНГ (Сбер,Альфа,Райфайзен и т.д)

RustyBrowns

Опытный user
Регистрация
13 Июн 2022
Сообщения
41
Реакции
0
на сберовскую карту зашли деньги. сняли без приключений. очень порадовал подход, все быстро и без лишних телодвижений. от вас только оплата депозита и всё
 

Saul Goodman

Опытный user
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
91
Реакции
0
Спасибо, весьма интересный новый опыт. Почувствуй себя бандитом так сказать ахах)
По сабжу : деньги получил
 

sickdick

Опытный user
Регистрация
22 Апр 2022
Сообщения
50
Реакции
0
Взял залив ради интереса. Прикиньте, интересно реально) Деньги упали на карту +реп + опыт +бабки, миссия выполнена, всё прям как в гта)
 

tomatopotato

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
79
Реакции
0
Принял залив крупной суммы. Спасибо гаранту и продавцу, оба сработали быстро и без лишних вопросов. Рекомендую данный сервис как проверенный временем и делом
 

doshik

Опытный user
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
73
Реакции
0
Пришли $$$ спасибо огромное! я приду еще много раз, ждите!))
 

Andrei Sinev

Непроверенный
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Написал в личку, жду ответ
 

findawayhome

Опытный user
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
195
Реакции
1
Спасибо огромное, деньги пришли. Однозначно буду рекомендовать друзьям этот сервис, так что ждите еще клиентов!)
 

Banda

Непроверенный
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Trickster написал(а):
[textgreen]Проверка успешно пройдена, к работе допускаю.[/textgreen]

Работу разрешаю. ТС продемонстрировал все необходимые навыки для качественной работы. В качестве проверки селлер сделал перевод на моего дропа, проблем с получением денег не возникло. Внесён депозит в размере 1000$
Успехов в работе. Открыто.
добрый вечер я хочу попробывать работать с вами
 

Banda

Непроверенный
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции
0
я с украины
 

PaddyTheBaddy

Опытный user
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
62
Реакции
1
Первый мой опыт заливов в жизни, все прошло успешно как и заявлено в теме топик стартером, деньги пришли в течении часа после оплаты
 

forge

Опытный user
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
61
Реакции
1
Сработали через гарант, т.к. заливал не маленькую сумму. В дальнейшем вижу огромный потенциал в работе с данным тс, человек ответственный, всё выполнил быстро, 0 лишних вопросов, т.к. ситуация у меня не типичная, но разобрались и помогли мне, рад сотрудничеству!
 

jerico

Опытный user
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
50
Реакции
0
Воспользовался сервисом Blackbrand так как мой старый заливер успешно пропал вместе с бабками, удивительно, что мелкие суммы заливал, а крупную оставил себе..
Тут я сразу принял по минималке и в пару раз больше, пока работаем, судя по отзывам заливать можно и нужно!
 

Blackbrand

Verified seller
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
324
Реакции
69
Депозит
1900$
Актуально! Нужен сбер и тенек в больших объемах, залью с хорошим бонусом!
 

gggori

Непроверенный
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Хотел бы поработать с вами, есть сбер. В первую очередб интересует вопрос безопасности. Не придут ли за мной после первого перевода на личную карту?
 
Сверху Снизу