Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Делаем заливы по СНГ (Сбер,Альфа,Райфайзен и т.д)

defolt

Непроверенный
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Есть много карт райфа, поработаем?
 

delpiero

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
40
Реакции
1
Были сомнения но решил воспользоваться гарантом.
Знаю что теперь могу доверять этому человеку свои деньги
 

BlackRabbit

Опытный user
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
69
Реакции
1
Не первый залив который я взял на форуме, но по качеству не отличается от остальных, я к тому - что всё отлично и всё супер)
Можно работать думаю и за пределы депозита данного тс, человек ответственно относится к заказу и не тратит время зря. За бонус и работу гаранта отдельное спасибо!!!
 

blAnkA

Опытный user
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
52
Реакции
0
Взял залив сразу на две карты. Сбер и тиньк, деньги дошли - деньги обналичены и потрачены))
 

Спуди

Интересующийся
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
26
Реакции
0
Респект, только что $$$ упали на мой bank account :)
Решил по приколу проверить, оказалось все работает, кайф :)
 

Bakinec

Интересующийся
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
1
Первый пролив прошел на отлично, бабки на базе. Будем работать дальше и наращивать обьемы
 

QQJeka

Интересующийся
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
58
Реакции
0
Продолжаю знакомиться с миром даркнета)) уже не удивляют подобные темы. Решил и себе попробовать взять залив, деньги пришли, только вот теперь страшно немного их снимать. Тс сказал, что всё окей, сказал что и как лучше сделать, что заливаться лучше не чаще раза в месяц, но я наверное больше не буду. Да, всё гуд, деньги пришли, я можно сказать и доволен, но это так чисто для опыта, для галочки)
 

Rrre

Непроверенный
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Я сам из Литвы, у нас тут кризис пиздец. В течении продолжительного поиска вариантов забрёл на этот форум. Сделал тестевый залив через гаранта, всё пришло. Сейчас планирую ещё несколько заливов)
 

33thd

Опытный user
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
30
Реакции
0
Всем привет!С Блэкбрэнд начал работать месяц назад. Человек крутой, живёт по совести. Недопонимания никогда не было. Сказал - сделал! Один из немногих в кардинге с кем можно и нужно работать! Всем сочных профитов!
 

Firmed

Интересующийся
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
23
Реакции
0
Деньги вижу, все четко и быстро, спасибо большое

Будем работать
 

Сorn

Непроверенный
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Топовый ТС, за неделю успели прогнать огромные суммы. Слов нет, одни эмоции. Советую
 

freshmit

Интересующийся
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
22
Реакции
0
Сделка отлично прошла, 100% рекомендую! :rolleyes:
 

fufa

Опытный user
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
50
Реакции
1
С кз работаете? В частности каспи банк интересует
 

Душнила

Опытный user
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
41
Реакции
0
На Альфу принял по минималке, сразу делаю новый залив крупнее на сбер. ТС профик в своем деле, +реп
 

CЛАВА_КПСС

Непроверенный
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Сработались на крупную сумму с ТСом. Чтобы выкачать этот денежный колодец понадобилось два часа времени. Было бы быстрее если дропы не тупили сцука, но это уже моя вина. Короче имба товарищи!
 
Сверху Снизу