Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

100% ПАССИВНЫЙ ONLINE ЗАРАБОТОК V 2.0 | СТАБИЛЬНАЯ ВЫСОКАЯ ПРИБЫЛЬ ОТ 150 000р. В МЕСЯЦ | ГАРАНТИЯ П

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShamanPW

Непроверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Схема очень прибыльная, простая, пассивная. То что я купил её, это моя огромная победа. Очень много обжигался и уже не хотел никаких рисков, схем и тд. Пообщался с автором и решил взять через гаранта до профита и в итоге окупился, всё работает. Никаких проблем, сложностей в работе или общении с автором нет и не было. Человек не игнорит по нескольку дней как некоторые, а отвечает достаточно часто.
Прикладываю скрин поступления средств с начала месяца (то есть за 3 дня). Работать начал 31-го. На скрине еще 1 платеж видно, его тоже по схеме получил. Так что сделка через гаранта до профита закрыта, все довольны и заработок продолжает капать

9145ac0bac3b.png
 

Li4era

Интересующийся
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции
1
Схема более чем уникальная - думаю она едина в своём роде
Очень просто настроить и очень просто выйти на прибыль в +
Dark отзывчив, готов помочь по любому вопросу в любое время
Очень понравилась идея и естественно теперь нравится считать тугрики
Ни с какими сложностями не столкнулся никаких подводных камней не нашел
Всё как есть без приукрашений
Я вижу тут люди крепят скрины с киви - наверное это дополнит отзыв на 100%. Ведь я действительно очень сильно благодарен за такую работу!!!

1bf941a9fb09.png
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Li4era написал(а):
Схема более чем уникальная - думаю она едина в своём роде
Очень просто настроить и очень просто выйти на прибыль в +
Dark отзывчив, готов помочь по любому вопросу в любое время
Очень понравилась идея и естественно теперь нравится считать тугрики
Ни с какими сложностями не столкнулся никаких подводных камней не нашел
Всё как есть без приукрашений
Я вижу тут люди крепят скрины с киви - наверное это дополнит отзыв на 100%. Ведь я действительно очень сильно благодарен за такую работу!!!

1bf941a9fb09.png
Спасибо за отзыв, очень рад, что оправдал твои ожидания!

Схема актуальна, как и всегда. Обращайтесь по всем вопросам в лс или в телегу
 

Queen666

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Большое спасибо автору за схему и за поддержку! Очень интересная схема по которой работать одно удовольствие. Волк с Уолл стрит отдыхает) Безопасно, просто и выгодно, это самое лучшее сочитание в одной схеме)
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Как всегда актуально. Обращайтесь по всем вопросам в лс или в телегу

Если ты новичок в интернет-заработке и у тебя нет опыта работы за пк, не переживай, я всегда на связи и всем своим покупателям помогаю. Тому подтверждение мой статус и отзывы в моей теме!
 

sk8rpunk

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Привет. 2 дня назад купил схему с поддержкой у Дарка. Продавец отвечает на все вопросы. Нервы у него железные. Я не сильно одаренный, и задавал много вопросов. На которые мне нормально ответил и посоветовал как лучше. Вот решил написать отзыв. Потому что сегодня получил первые деньги по этой работе. И для меня это хорошая сумма. 6.200т.р. Если сравнить, у меня зарплата в месяц 20 т.р. то я уже за эту неделю заработаю больше чем на работе. Дарк сказал что дальше пойдет лучше, я этому очень обрадовался.
Схема сначала показалась не легкой, было несколько вопросов и очень хорошо что дарк сделал ее как обучение а то я наверное не разобрался бы. Так легче, можно разделить работу на этапы. Посидел 2 дня выходных за этой схемой и мне уже стало полностью ясно как это все работает, оказалось не так сложно, а очень даже просто и легко.
В общем схемой очень доволен. Спасибо ДаркМассу.
 

Assassin1

Интересующийся
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Отписываюсь по просьбе автора.
Работаю по схеме уже две недели, схему отбил и вышел в плюс. Автор как и обещал, довел до профита. Но, без помощи я не остаюсь, на все вопросы ответит, подскажет, посоветует. В любой момент можно написать продавцу и обсудить все вопросы. Поддержка на высшем уровне.

Схемой и доходом очень доволен!
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Assassin1 написал(а):
Отписываюсь по просьбе автора.
Работаю по схеме уже две недели, схему отбил и вышел в плюс. Автор как и обещал, довел до профита. Но, без помощи я не остаюсь, на все вопросы ответит, подскажет, посоветует. В любой момент можно написать продавцу и обсудить все вопросы. Поддержка на высшем уровне.

Схемой и доходом очень доволен!
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь!)
 

valakaspwnz

Участник клуба
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Оставляю первый отзыв. Взял это обучение. Покупать боялся, не хотел прогореть. Поэтому проверял все что можно. Написал всем кто купил схему, постоянно сравнивал ответы) Пару дней переписывался с продавцом. Узнавал побольше информации. В общем паранойя у меня нормальная. Не сдержался и купил. Сейчас уже с легкостью могу сказать что зря я переживал. Продавец Милейшей души человек. Поможет при лубом развале. Сейчас дело приносит копейку и я рад что оказался в теме.

b27a7197299b.png
 

whothatlil

Участник клуба
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
1
Спасибо за тему. 4.09 купил и сегодня уже первый профит, два клиента с оплатой 3700 и 2000. Очень доволен поддержкой и обратной связью тс. Тему рекомендую.
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Huskar написал(а):
Спасибо за тему. 4.09 купил и сегодня уже первый профит, два клиента с оплатой 3700 и 2000. Очень доволен поддержкой и обратной связью тс. Тему рекомендую.
спасибо за отзыв, всегда рад помочь!
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Схема актуальна, как и всегда. Обращайтесь по всем вопросам в лс или в телегу
 

NiGhTiWsH

Интересующийся
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Брал схему 2 месяца назад, работаю по сей день и буду работать дальше. Никаких упрёков в сторону продавца нет, общаемся иногда, задаю вопросы какие у меня появляются, ТС как в начале моего пути помогал, так и по сей день отвечает, не кидает на произвол судьбы.
Профит получаю регулярно, точные цифры озвучивать не буду, скажу так, что автор не врёт насчёт месячного дохода, всё реально, пусть не сразу, но вы приблизитесь к этой сумме 100%.
Ничего кардинально сложного от вас не требуется, следите, чтобы всё работало, минут 5-15 в день достаточно с головой. Сейчас подумываю куда вкладывать свои деньги дальше, так как ни в чем не нуждаюсь, а когда деньги лежат без дела - это не правильно. Всем удачи в работе, ищите себя в чем-то новом постоянно и набирайтесь полезных знаний, зарабатывайте!
 

Andes

Интересующийся
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции
1
Доброго время суток.
Получил данный мануал пять дней назад.
Что могу сказать:Сама схема проста как велосипед,но жить будет вечно и самое главное полностью пассивная.
Мануал расписан доступно,грамотно и по этапно,что уже экономит не мало времени при ознакомлении. Подготовка длилась не более дня так как особых примудростей или усилий там не требуется.Что касается поддержки то ТС отвечал на все мои вопросы доступно и быстро.Схема действительно хороша и подходит практически всем как и новичкам так и опытным,потому что требует по минимуму вложений и опыта.Вообщем однозначно рекомендую.Что касается меня то буквально за 2 дня работы я уже поимел первый профит
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Andes написал(а):
Доброго время суток.
Получил данный мануал пять дней назад.
Что могу сказать:Сама схема проста как велосипед,но жить будет вечно и самое главное полностью пассивная.
Мануал расписан доступно,грамотно и по этапно,что уже экономит не мало времени при ознакомлении. Подготовка длилась не более дня так как особых примудростей или усилий там не требуется.Что касается поддержки то ТС отвечал на все мои вопросы доступно и быстро.Схема действительно хороша и подходит практически всем как и новичкам так и опытным,потому что требует по минимуму вложений и опыта.Вообщем однозначно рекомендую.Что касается меня то буквально за 2 дня работы я уже поимел первый профит
Спасибо за отзыв. Я доволен твоими результатами, так держать!
 

Logvin59

Участник клуба
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
8
Реакции
1
Взял обучение 2 дня назад. Начал работать, сегодня получил первый профит. Зарабатывать начал быстрее, чем мог подумать. Работа не сложная и главное что не чернуха.
Дарк как препод, хороший. Работой доволен. Рекомендую.
Вот мой сегодняшний профит!!! :


c48f9c346281.png
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Logvin59 написал(а):
Взял обучение 2 дня назад. Начал работать, сегодня получил первый профит. Зарабатывать начал быстрее, чем мог подумать. Работа не сложная и главное что не чернуха.
Дарк как препод, хороший. Работой доволен. Рекомендую.
Вот мой сегодняшний профит!!! :


c48f9c346281.png
Спасибо за отзыв, очень рад твоим успехам!
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
P.S. на днях выйдет очередное обновление скрипта, будет вообще огонь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу