Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

100% ПАССИВНЫЙ ONLINE ЗАРАБОТОК V 2.0 | СТАБИЛЬНАЯ ВЫСОКАЯ ПРИБЫЛЬ ОТ 150 000р. В МЕСЯЦ | ГАРАНТИЯ П

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
UPD от 22.05.19 : упрощены некоторые команды, некоторые косметические изменения в скрипте
 

JIEKAPb

Интересующийся
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
15
Реакции
0
очень прибыльная тема, удалось заработать в первый день
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
! ! ! ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ ! ! !

Купив схему вы абсолютно БЕСПЛАТНО получаете VDS хостинг стоимостью 400 рублей нужный для работы. Предложение ограничено!
 

Xakers009

Непроверенный
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
ochen' horoshaya shema. zarabotok passivnuy i prostoi. krome nastroiki nichego ne nujno delat samomu. avtor daet maximum znaniy i delitsa oputom v rabote i sfere. nastoyashaya knopka bablo kak po mne, no vse ravno nujno obuchatsa etomu chto avtor po suti i delaet, obuchaet. nirazu ne vstrechal eshe takogo otzivchevogo prodavca i avtora shem. moya ocenka 10 iz 10.
 

oboltus

Непроверенный
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Бабло поднял очень просто! Жаль не могу поднимать репутацию, автор заслуживает миллион балов репутации! Мега просто в настройке и реализации, супер мега доходно и пассивно. Fuck work двумя словами ! =))
 

Hunter

Непроверенный
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго время суток!
Прошло уже достаточно время с покупки, и могу сказать что все хорошо. Мануал сам по себе простой и справиться должен любой. Отдельная благодарность ТСу который был на связи, внимательный к вопросам и мелочам. Был приятно удивлен, что он знал ответ на любой мой вопрос и могу дать достойный ответ. Я человек не глупый и с опытом заработка в сети, но несмотря на весь мой большой багаж знаний, Автор дал мне много рабочих советов, рассказал о нюансах, что и как лучше делать. А когда я запустился полностью и начал получать доход, он дал мне еще рекомендации, благодаря которым мой профит стал еще больше. Благодаря этому мой суточный профит вырос почти в два раза, а на работу я вообще не тратил время. В завершение добавлю, что покупкой доволен более чем. Автору большой респект за его отзывчивость и обратную связь.

п.с. покупал схему на другом форуме у ТСа
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
! ! ! ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ ! ! !

Купив схему вы абсолютно БЕСПЛАТНО получаете VDS хостинг стоимостью 400 рублей нужный для работы. Предложение ограничено!
 

rozovayapanda

Verified seller
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
212
Реакции
15
схема правда на 100% пассивная? если да, то очень заманчиво
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
rozovayapanda написал(а):
схема правда на 100% пассивная? если да, то очень заманчиво
правда на все 100% заработок пассивный.

Связано с разводом на криптовалюте через 1 мессенджер с помощью скрипта. То есть всё на полном автомате.
Скрипт уже готовый, я всё написал. На всякие мелкие настройки уйдет до 30 минут.
Полный пассив, 1 раз настроил и больше ничего не отвалится. Тема новая, поэтому не заезженная. Оттуда бабки и плывут на пассиве. Насчёт анонимности - в мануале полностью всё есть и даётся вам сразу.
Деньги будут поступать на киви кошелек в основном, возможно так же и на биткоин счет
 

Валентин Стрыкало

Непроверенный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Купил схему, настроил сам всё, так как в схеме написано всё очень понятно и каждый шаг настройки, и каждая мелочь, всё прописано и раскрыто как на ладони, очень порадовало! (обычно пишут схемы так, что нифига не понятно). Дальше всё тоже просто, пассивные деньги капают за счёт работы скрипта. Всё у меня получилось практически без помощи автора, только чуть-чуть спрашивал по мелочи вопросы
 

racoonnemesis

Интересующийся
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Сколько потребуется времени на самоокупаемость с учетом вложений?
 

Girirc

Непроверенный
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день . Схема заработка постоянно обновляется , после обновления , снова нужно покупать схему ? По отзывам почитал что схема моленько "Серая" проработан ли путь не "спалится" и последний вопрос , самый безопасный вывод денек после заработка ? ( не привлекая внимания) . Спасибо.
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Girirc написал(а):
Добрый день . Схема заработка постоянно обновляется , после обновления , снова нужно покупать схему ? По отзывам почитал что схема моленько "Серая" проработан ли путь не "спалится" и последний вопрос , самый безопасный вывод денек после заработка ? ( не привлекая внимания) . Спасибо.
Здравствуйте, после выхода обновления, все покупатели получают обновлённую схему бесплатно. Спалиться вы уж никак не сможете, я даю вам анонимность, с которой никто не спалит вас ни за что + и искать вас даже не станут ибо смысла в этом изначально будет 0. Вывод денег рекомендую делать через онлайн-обменники. где и какие нужны я расскажу тем, кто этого не знает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу