Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

100% ПАССИВНЫЙ ONLINE ЗАРАБОТОК V 2.0 | СТАБИЛЬНАЯ ВЫСОКАЯ ПРИБЫЛЬ ОТ 150 000р. В МЕСЯЦ | ГАРАНТИЯ П

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Актуально!
За покупкой и по всем вопросам, обращайтесь в ЛС или телеграмм
 

Mixxxbit

Непроверенный
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Работать на телефоне можно?
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Mixxxbit написал(а):
Работать на телефоне можно?
Да, конечно. Для настройки нужен пк, работать можно с телефона\планшета\ноутбука и тд. любой мощности, с интернетом
 

Mixxxbit

Непроверенный
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Хорошо,спасибо я подумаю.
 

moneyboy

Непроверенный
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Схема просто огонь! Не думал что зарабатывать можно так просто. Все настроил и в общем далее только пасив. Отбил курс полностью. Автору респект.
 

pubg top1

Интересующийся
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
10
Реакции
0
напишите в лс, думаю взять но есть пара вопросов
 

bowlingmaster

Интересующийся
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
13
Реакции
0
схему взял через гаранта мальборо до профита. сделку закрыли через два дня когда я получил указанный профит в 5000 рублей. настроил всё в первый день а запустил ан второй как раз и получил профит двумя выплатами на киви. очень необычная и интересная схема, а главное рабочая. успехов всем
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
UPD от 10.03.19 - разработал способ повышения трафика, что в свою очередь увеличивает профит.
 

oggarik

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
28
Реакции
1
Можно подробности в лс?
 

pubg top1

Интересующийся
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
10
Реакции
0
купил схему 10 дней назад. хотел написать отзыв спустя месяц работы , но уже не могу терпеть, хочется похвастаться скорее :blind:
в начале мне не доконца было понятно что и как делать, начиная с настройки и заканчивая самой идеей. мне показалось, что это всё какаято дичь. но всё же решил попробовать. автор провёл мне бесплатное дополнительное обучение после которого я уже начал верить и понимать как и что работает. запустили мне проект и каждый день я пожинал свои пассивные плоды труда :D
в итоге по прошествию моих десяти рабочих дней имею вот такой профит.

a13b4b7cd6a1.png


вот так бывает, господа и дамы, работайте сидя на диване и не упускайте свой шанс, вас ТС всему обучит ;)
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
UPD от 15.03.19 - косметические обновления скрипта. улучшен функционал работы
 

Murchik

Участник клуба
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
28
Реакции
1
удалось заработать и выйти в плюс спустя три дня работы. удивлён в приятную сторону) тс молодец, очень умный мужик. обучил по полной = вооружил по полной)
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Отвечаю на часто задаваемый вопрос насчёт актуальности :
Схему я обновляю частенько. По мере нужды в этом или когда придумываю что-то интересное и полезное. Поддерживаю актуальность всё время пока продаю её и не дам схеме умереть.
После покупки схемы, вы будете получать дальнейшие обновления бесплатно.
По всем вопросам вы можете обратиться ко мне в лс или телеграмм
 

jlozhka

Непроверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
0
Реакции
0
схему получил. рабочая. деньги платят исправно
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Актуально!
За покупкой и по всем вопросам, обращайтесь в ЛС или телеграмм
 

Neko503

Участник клуба
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
73
Реакции
0
Взял кароч схему, делать было нечего, решил протестить. в итоге при****, всё очень грамотно и достойно написано, реализовал без помощи всё сам, зашло на ура. бабки приходят пассивно, моих действий вообще нет. В общем тут и без меня уже отзывов нормально накидали, поэтому просто поблагодарю автора. Схема вери вандерфул!)
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
UPD от 31.03.19 : выпущен пак свежих дополнений в скрипт. настройка стала еще проще и быстрее.
 

kolyan333

Интересующийся
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
30
Реакции
0
Не дурно. Удалось поставить всё на пассив как и описал автор. Деньги приходят не большие но и не малые. на описанный профит выйти не проблема. При том что это пассив, я ыб сказал это золотая жила, жаль что по серому конечно, но кто как может то так и выживает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу