Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Звоню на английском

izergulina

Интересующийся
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Позвоню на английском. Тематика любая. Есть подмена номера
 

izergulina

Интересующийся
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
16
Реакции
0
m_lyam написал(а):
Гаранта нет. Имею опыт работы более 20 лет. Другими словами в теме 20 лет. Готов доказать профессионализм на деле. Никаких предоплат не беру. Сначала решение проблемы потом оплата. Ищу сервисы для трудоустройства. Планирую открыть свой при наличии нужной суммы денег для рекламы.
 

brynzo

Непроверенный
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Сервис на уровне, лишний раз не чего объяснять не надо, описываешь что требуется и все делается, даже совет может дать как лучше. Давно искал такого партнера. Результатом работы доволен
 

izergulina

Интересующийся
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
16
Реакции
0
m_lyam написал(а):
а что я вам должен гарантировать? вы сами то че спросили, поняли? если вам надо обратитесь , я отзвоню и поймете как я вам в деле....Ну как мне показалось о гаранте был глупый вопрос. Денег мне ваших не надо, за исключением тех что я за работу КАЧЕСТВЕННУЮ попрошу. А вы мне что сможете сгарантировать? у вас есть ГАРАНТ который подтвердит что вы платите за прозвоны???
 

izergulina

Интересующийся
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
16
Реакции
0
izergulina написал(а):
Гаранта нет. Имею опыт работы более 20 лет. Другими словами в теме 20 лет. Готов доказать профессионализм на деле. Никаких предоплат не беру. Сначала решение проблемы потом оплата. Ищу сервисы для трудоустройства. Планирую открыть свой при наличии нужной суммы денег для рекламы.
При обращении ко мне я не спрошу есть ли у вас гарант. Но постараюсь сделать так чтобы вы остались довольны моим сервисом. Если захотите оплатить мои услуги = хорошо. Если нет, то и не надо. Я ищу сотрудничества с серьезными людьми. Базарить о 5 баксах с вами я не собираюсь. Не хотите - не платите!
 

izergulina

Интересующийся
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
16
Реакции
0
извините за излишний поток слов. исправлюсь) увлекся в доказательствах своей правоты)
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
izergulina написал(а):
извините за излишний поток слов. исправлюсь) увлекся в доказательствах своей правоты)
вот не надо увлекаться)))
 
Сверху Снизу