Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Зарубежные сайты опросники.

autosoundshel

Непроверенный
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Вопрос знающим. Как грамотно обойти детект\ определение впн \ прокси со стороны забугорных саитов опросников. Пробовал в основном с ssh тунелей , пробросом в различные анитедекты (гологин. ORB) через прогу getSSH (так как не все антидетекты умеют работать на тунелях). При проверке на вшивость не прикопаешься к аипи адресу, все классно и красиво. Но зайдя на саиты опросников, некоторые либо сразу шлют лесом или при попытке вывода, что вы под впн или прокси. Кто шарит подскажите...Если не там разместил тему, прошу прощения я тут новичек, перенесите
 

vilaskis

Опытный user
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
73
Реакции
1
а ты куки чистить не забываешь? + такие сайты не любят впны и тд ибо очевидно они знают про абузы.
пробуй просто менять прокси разных стран, у меня в свое время работало. а вообще займись чем-то поинтереснее лучше
 

autosoundshel

Непроверенный
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
4
Реакции
0
vilaskis написал(а):
а ты куки чистить не забываешь? + такие сайты не любят впны и тд ибо очевидно они знают про абузы.
пробуй просто менять прокси разных стран, у меня в свое время работало. а вообще займись чем-то поинтереснее лучше
В антидетектах новые профили... это что касается кукисов, так дело то в том что я не пользуюсь впнами, ssh тунелями только, чистыми, но, они это как то вычисляют. Было другое занятие- занялся бы). Раньше каржем промышлял. Но все там плохо стало. И если меня палят буксы, то что говорить про что то большее....
 
Сверху Снизу