Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ЗАРАБОТОК пассивный на "вилках" в спорте (от Вас только вложения)

grig1982grigorjev

Непроверенный
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте!
Предлагаю Вам вместе со мной вложиться в прибыльное дело - "вилки" в спорте! В день я получаю примерно от 5% до 15% от суммы ставок.
В "вилках" невозможно проиграть, всегда только выигрываешь или возвращают назад сумму ставок.
Ваша прибыль будет 50% от суммы прибыли, которую я получу, другие 50% от суммы прибыли будет моя доля. Примерная Ваша прибыль будет от 5% в день.
От Вас требуется только сделать депозит min от 5 000 руб, так как прибыль мне интересна только от такой суммы, а остальную работу по получению прибыли и переводу её Вам сделаю я.
Вернуть свой депозит с прибылью или только прибыль Вы можете в любой день, но если по Вашему депозиту в момент запроса на вывод ваших денег я сделал ставки по "вилке", то Вам придется подождать пока ставки не будут рассчитаны и как Букмекер выплатит деньги по ставкам, так Вам и будет сделан вывод!

Если Вас заинтересовало моё предложение, то для более подробного изучения можете посмотреть информацию в моём телеграм боте @VilkiMAX_bot
Или пишите мне на телеграм в личку @Max_admin_VilkiMAX

В боте есть архив "вилок", где вы можете увидеть отчетность по прибыли за каждый день!!!
 

Victor_Puzo

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
761
Реакции
9
ну да конечно, если бы нельзя было проиграть, то все играли бы
 

grig1982grigorjev

Непроверенный
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Victor_Puzo написал(а):
ну да конечно, если бы нельзя было проиграть, то все играли бы
если не разбираешься в вилках в спорте, то не пиши. Вилки подразумевают всегда выигрыш!!
 

Shigara

Непроверенный
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Попробуем
 

Bloodray

Интересующийся
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
63
Реакции
0
Автор вызывает доверие, золотых гор не обещает.
 
Сверху Снизу