Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на Workle

gaijin'

Опытный user
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
246
Реакции
4
всем привет! просто поделюсь своим опытом, тапками не кидайте)
сайт, думаю, многим известен, да и тут в темах пару раз мелькал, вот и я решил попробовать.
зарегистрировался почти 2 месяца назад. заполнил реквизиты, прикрепил нужные документы. выбирал задания, которые мне подходят. всё делал чисто на себя любимого) т. е. если у вас есть желание/возможность ещё и приглашать других, то доход тоже будет больше. но на моём примере видно, что и самому можно заработать, не заморачиваясь с привлечением рефералов)
часть заданий ещё в обработке, ну в основном все уже засчитали на данный момент. грубо говоря, в сумме получится 30к за 2 месяца. при этом вставать с дивана пришлось только для задания курьера) 5300 рублей уже вывел, 7200 рублей висит в ожидании вывода, остальное ждёт подтверждения. сначала они предварительно подтверждают, т. е. деньги зачисляются в кабинет, но для вывода пока не доступны. через несколько дней их окончательно подтверждают, и они становятся доступны для вывода. тогда делаете заявку на вывод, обрабатываться она может от нескольких дней до двух недель. рекомендую подключить карты Альфы, Открытия, Газпромбанка или Росбанка, список у них есть, на эти банки ускоренный вывод они обещают) пока не завершена предыдущая заявка на вывод, новую нельзя создать, даже если накапали в кабинет новые денюжки за это время) сами суммы за задания тоже с разной скоростью подтверждают разные конторы: кто-то и на следующий день уже начисляет, от кого-то полтора месяца ждать. но кто понял жизнь, тот не спешит)
вот категории, на которые я обратил внимание. вам рекомендую изучить все предложения и выбрать уже для себя.

1. банковские карты.
ну тут всё просто, выбираете, с какими банками вы ещё не работали, курьер доставит карту, остаётся потратить указанную сумму и ждать вознаграждения. я после получения бонуса закрывал счёт, чтоб не висело 100500 лишних счетов в куче банков) за кредитные карты платят больше, но их и одобряют не всегда.

2. займы.
говорят, что отношения с МФО плохо влияют на кредитную историю! так что решайте сами, стоит ли начинать. я всё-таки решился, в итоге это стало самой прибыльной категорией для меня) ОЧЕНЬ ВАЖНА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!! она везде важна, но с этими товарищами особенно. внимательно читаем условия, внимательно при оформлении. следим за суммой и сроком, потому что иногда они их увеличивают на финальном этапе) перед подписанием раскрываем все поля "подробно" и снимаем все лишние галочки на доп. услуги (консультации ветеринаров, астрологов и прочих хренологов)! также внимательно при возврате, у всех есть возможность вернуть без комиссии, у кого-то через Киви, у кого-то через Юмани, у кого-то через СБП.
я просто шёл по списку, читал условия каждой конторы, если первый займ без процентов, то устраивает. делал партиями по 3-5 контор за раз, чтоб не путаться. ну и не палиться сильно, на всякий случай) не знаю, насколько они отслеживают такие вещи, но старался создать видимость нормального заёмщика) т. е. не отдавал на следующий же день, а дня через 3-4. и сумму брал не минималку, а 5-10 тысяч. записываем все конторы, дату и сумму погашения, чтоб ничего не упустить! ещё один момент - это спам с предложениями от других контор, который начинается сразу после первого займа) но, в принципе, особых проблем не доставляет, просто блокируем номера после первого же звонка/смс, довольно скоро они прекратятся.

3. букмекерские конторы.
поработать не получилось, т. к. везде зареган) как и большинство здесь, я думаю) но категория интересная, советую изучить.

4. инвестиции.
тут желательны свободные средства, которые мы будем "замораживать" на брокерских счетах до получения бонуса. покупаем какой-нибудь фонд на облигации и просто держим. как условие засчитают, продаём, выводим обратно деньги, закрываем счёт.

5. Яндекс Еда.
тот случай, когда действительно надо поработать) зато и награда самая жирная) заполняем анкету по ссылке, в удобный день приходим к ним в офис, получаем рюкзак, идём выполнять заказы) минималка для выполнения условия - 5 заказов. я погулял по городу 4 часа, сделал 7 заказов. заработал 700 рублей. в принципе, интересно, мне даже понравилось) но это реальный труд, всем курьерам респект! ну и здесь за задание получил 6200) 7к за полдня, эх, платили бы мне столько на основной работе...) по оформление никаких вроде особых сложностей, следуем инструкциям, медкнижка не обязательна для начала, её якобы "сделаем потом")

ну вот как-то так, всем удачи и хороших заработков!

ссылка https://www.workle.ru
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Воркли по сути просто агрегатор таких партнёрских программ, если самому зарегаться на условном "Адмитаде" то можно заработать больше, а так кому то будет полезно
 

rozovayapanda

Verified seller
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
212
Реакции
15
Сталкивался как-то с этой конторой, платят, но не всегда и не всем. С газпромом аккуратнее
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Там иногда и правда бывают задержки в плане выплат, но по итогу всё приходит, хороший проект
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
BladeMan написал(а):
Там иногда и правда бывают задержки в плане выплат, но по итогу всё приходит, хороший проект
ну задержки везде бывают
 
Сверху Снизу