Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на трафике на файлообменник

pemoyr

Опытный user
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
125
Реакции
1
Сейчас существует много лажовых схем и сайтов, связанных с файлообменниками. Лично у меня уже давно сложился стереотип, что любой заработок на файлообменнике – это впустую потраченное время. Но всё же иногда можно найти ресурс подобного рода, на котором действительно можно заработать. Я не буду обещать, что вы на нём много заработаете, но каких-нибудь 500 рублей в день поднять можно.

Итак в этом посте расскажу вам о том, как можно заработать почти ничего не делая (эту тему можно развивать и получать больше прибыли).

Что надо делать:

1) Регистрируем учётную запись тут.


2) Ищем в Google и копируем любой, даже совершенно не работающий, текст о похудании или диете. Этот текст заносим в текстовый файл и заливаем на сайт, который я указал выше.
Для того, чтобы загрузить нажмите на файловый менеджер.
То есть зарабатывать мы будем со скачиваний.

3) Откуда брать хороший трафик? Опять идём в Google и пишем в поисковик "форум мам", "молодые мамы" и прочее. Заходим на такой сайт создаем там статью.

Пример статьи:
«Добрый день!
Меня зовут Маша и ровно пол года назад я весила 120 кг. Купила инструкцию как похудеть и всего лишь за пол года я сбросила 70 кг. Я в шоке! Выкладываю для вас бесплатно.»
И в конце наша ссылка для скачиваний.

Вот такая простая схема без вложений.
 

<kotik>

Интересующийся
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
26
Реакции
1
лол и сколько можно так заработать?
 

pemoyr

Опытный user
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
125
Реакции
1
<kotik> написал(а):
лол и сколько можно так заработать?
Смотря сколько народу заманишь. В целом жить на эти деньги вряд ли можно, но как дополнительный заработок можно рассматривать.
 
Сверху Снизу