Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на тексте ничего не писав [200-800р+ в день]

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Как заработать 200-800+ рублей на тексте ничего не писав

Всех приветствую, сегодня я расскажу, как заработать на обычном тексте, который мы при чем не будем писать от слова "Совсем".
Перед тем как начнем, советую сразу установить расширение, которое поможет вам с капчей: ТЫК

Chrome: ТЫК
Firefox: ТЫК

Будьте внимательны, текста много, и прям детальное объяснение!

И так, в чем будет состоять суть, суть будет состоять на боте, который пишет готовые текста, с уникальностью 100% при чем очень осмысленные, что можно перепутать с текстом от настоящего человека, и даже никак не отличить от этого. Текста не рерайтовые, а полностью копирайтинг, без ошибок, и 100% уникальностью. Бот формирует текста подборками\паками, что равняется: 1 пак\подборка=3 текстам. Цена 3х текстов за раз равняется 2$. Просто так, бот текста вам не даст без проплаты, учтите! Это не много, даже очень мизерно, скажу сразу, вы эти 2$ отобьете с одного из этих трех текстов.
Как пример, за покупку мы платим 120руб, получаем 3 текста, 1н текст имеет от 3к символов, 1к символов стоит от 30-40руб минимум на рынке, в зависимости от тематики, то есть, если уже посчитать то можно с лихвой окупиться. 3текста=12к символов(как пример) 12*40=480-120 за затраты, и того чистая прибыль составляет 360 руб, еще раз скажу, что это я считаю по минимальной стоимости за 1к знаков, вы можете ставить и выше.



Так вы можете крутить по кругу бота с текстами, сколько вам угодно!
И так, приступим.

1. Скачивайте расширение, для капчи, поймете почему, если еще не скачали:
Chrome: ТЫК
Firefox: ТЫК

2. Дальше регистрируемся в мессенджере, нажимаете веблаунчер, либо на удобное вам устройство скачиваете, и регистрируетесь: ТЫК
3.После этого нажимаем сразу на главной странице после регистрации


4. В поиске набираем : @text_bot:matrix.org и на зеленую кнопку поиска рядом, для начала общения с ботом.
5. После открытия бота пишем по принципу: Нужен текст, или Хочу текст, чтоб бот запустился.
6. Бот попросит вас немного более детально о категории, по переписывайтесь с ним, после того как он все поймет, можете оплачивать, реквизиты у бота могут меняться, не пугайтесь если будут иногда другие.



7. Получаете готовые текста, и идете продавать на такие площадки:

Рекомендую больше всего вторую и третью площадки, без проблем можно сразу выкладывать, без каких либо тестов, модераторы проверят и все.​
  • первая площадка ТЫК
  • вторая площадка ТЫК
  • третья площадка ТЫК
  • четвертая площадка ТЫК
  • пятая площадка ТЫК
Сам проверил, по этому проблем с уникальностью, и логической частью текстов проблем нет, прикладываю скриншот, часть можете почитать даже:



8. Получаете профит​

1.(порой модераторы, иногда тупят при проверке текста, и возможно нужно будет кое где подправить, они указывают обычно, как хотят, чтоб выглядел текст)
2. Теста иногда могут не сразу продаться в течении дня, это может быть и с неделю, и с месяц, в зависимости от популярности темы которую вы выберете, но не стоит беспокоится, текст который быстро не продастся с непопулярной темой, будет автоматически продвигаться в рекомендациях, и переживать о том, что он не продастся, точно не стоит.

Профит с бота и сколько еще живых статей с него на руках:​


Бот порой может не сразу отвечать, в связи с высокой нагрузкой, и обычно работает нормально с утра часов этак 10 и до самой ночи, потом может не работать в связи с очисткой, или чем то там еще.
 

missdiona

Опытный user
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
82
Реакции
1
даже не верится, что это и вправду может работать, но если так, то это круто
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Интересная тема, надо обязательно заняться.
Сколько времени в среднем в день тратишь и какой профит соответственно в среднем?)
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Malkiel1337 написал(а):
Интересная тема, надо обязательно заняться.
Сколько времени в среднем в день тратишь и какой профит соответственно в среднем?)
я почти целый день на нем сижу, продалось, закупился
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
тема интересная, только есть опасение что вкинешь бабок в эти статьи а они не продадутся
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
CryptMan написал(а):
тема интересная, только есть опасение что вкинешь бабок в эти статьи а они не продадутся
они то продадутся, все зависит от тематики и ее популярности
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
BendrickGood написал(а):
они то продадутся, все зависит от тематики и ее популярности
а чем отличаются сайте etxt.biz etxt.ru так понял у них баланс кабинета общий. И еще вопрос - вывод там нормальный, без плясок с бубном ? самозанятость не нужно оформлять ?
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
CryptMan написал(а):
а чем отличаются сайте etxt.biz etxt.ru так понял у них баланс кабинета общий. И еще вопрос - вывод там нормальный, без плясок с бубном ? самозанятость не нужно оформлять ?
там в выводе можно глянуть
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
а какую тематику брать, чтобы в течение суток продавалась?
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Willwood написал(а):
а какую тематику брать, чтобы в течение суток продавалась?
ну тут я уже не смогу сказать, сам бы так хотел
 

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
Думаю стоит попробовать
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Звучит супер просто, мне кажется что 200р в день эт предел по такой схеме, мб во время сессий в униках больше можно получить
 

superB

Опытный user
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
1
кому-то не лень такой хуйней заниматься, когда есть куча реально денежных тем?
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Jakkan написал(а):
Звучит супер просто, мне кажется что 200р в день эт предел по такой схеме, мб во время сессий в униках больше можно получить
В сессию по этой схеме можно очень много получить, если заранее собрать базу
 

blackgodzi

Непроверенный
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
12
Реакции
1
пробовал на кетодиете, не айс
 
Сверху Снизу