Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на рабах

tifon

Непроверенный
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Приветствую форумчан и гостей форума. Сегодня мы разберем самый грязный способ заработка по моему субъективному мнению (поверьте мне, это куда хуже дрочеров и т.д.)

Сам лично никому не советую работать по этой схеме, а тема создана в основном для ознакомления

Предыстория :

В тот момент я лишь начинал свой путь "онлайн мошенника", а потому считал, что стоит попробовать все способы заработка. Сразу скажу, что схему видел уже давно, поэтому не удивляйтесь, если на протяжении чтения схемы у вас появится дежавю.

ВНИМАНИЕ!!! СХЕМА НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!

Подготовка :

1. Вам потребуется страница с женским именем. Почему так сухо написано? - Да потому что "рабам" плевать на ваше лицо, фигуру и так далее. Конечно будет плюсом, если бОльшая часть вашей страницы будет наполнена темами рабства, БДСМ, а фото в своей основе будет составлять какие-нибудь картинки, где женщина доминирует.

2. Способ получения денег от наших рабов. Можете просить на телефон кидать деньги, можете на карту сбербанк (желательно на женское имя по понятным причинам)

3. Стальные нервы (о, вы не представляете, с чем вам придется столкнуться)

Суть схемы :

1. Наша страничка готова, ей даже отлеживаться не особо обязательно. То бишь создали (купили) страницу и в бой. Ищем группы на тему рабства, наподобие "Ищу рабов", "Рабство" и т.д. и пишем "Госпожа ищет рабов" (тут можете написать как-угодно, главное, что суть ясна)

2. Ждём пока нам напишут наши рабы, а писать вам, поверьте мне, будут. За час мне в среднем писали от 3 до 6 рабов. Готовьте себя к тому, что будете читать всяческое говно, а отвечать вам стоит подыгрывая этим ублюдкам. Иногда будет тянуть блевать, но если любите оскорблять людей, то вам будет не особо сложно вести с ними диалог.

3. Теперь как же получать с них деньги? - Просто ведите переписку, приказывайте делать всякую ересь, а потом в любой удобной вам форме требуйте деньги, мол "Денег на телефоне нет" или "Госпожа не хочет сама платить за интернет", тут уж всё зависит от вашей фантазии, шаблонов нет. Если начинает сливаться, можете пробовать удержать его тем, что больше не будете его госпожой (у меня порой срабатывало)


Тема будет работать всегда, так как извращенцев в наши дни меньше не становится. Скажу честно, темой занимался недолго : три дня. Выхлоп был за три дня 8 тысяч, но я честно считаю, что это того не стоит. Во-первых, готовьтесь к тому, что придется отвечать на сообщения чуть ли не каждую минуту. Во-вторых, читать кучу говна, а иногда и смотреть фото. В-третьих, на всё их говно придется отвечать.
 

MAGMA

Непроверенный
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Порылся в просторах интернета, схема рабочая, хоть сам и не работал по ней.

В вк много подомных групп, и девушки прямо пишу в сообщениях "Дань".

Но автор верно указал то, что тема очень извращенная..
 

TOPAZ

Непроверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
13
Реакции
3
Автору+
 

Valtuz

Интересующийся
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Сложно представить что у таких людей в голове) Но можно обещать личную встречу, если будет примерное поведение раба, так сказать после ипытательного срока))
 

Wadimgap

Непроверенный
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Рили работает?
 

cylonzero

Непроверенный
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
это называется платный виртуальный секс ..услугу то ты все таки ему преподносишь
 

Official

Интересующийся
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
32
Реакции
2
Реально не для слабонервных :Untitled-18:
 

GammaLvlUp

Непроверенный
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Бляяяяя, слышал уже о таком, оно реально того не стоит. Хотя, если совсем есть нечего, то можно и таким позаниматься.
 

aftos

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
28
Реакции
1
GammaLvlUp написал(а):
Бляяяяя, слышал уже о таком, оно реально того не стоит. Хотя, если совсем есть нечего, то можно и таким позаниматься.
я бы лучше пошел на завод, ну или на крайняк кошельки на рынок подрезать, чем заниматься такой темой
схема для реальных больных ублюдков :Untitled-18:
 

lookMoonshine

Опытный user
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
185
Реакции
4
Ахахахаха, вот это дичь, я даже представить не мог, что такие дурачки больные существуют...
 

aftos

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
28
Реакции
1
lookMoonshine написал(а):
Ахахахаха, вот это дичь, я даже представить не мог, что такие дурачки больные существуют...
ты имеешь в виду тех кто работает по этой схеме? или тех кто платит дань? :Untitled-18:
 

GammaLvlUp

Непроверенный
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
7
Реакции
0
aftos написал(а):
я бы лучше пошел на завод, ну или на крайняк кошельки на рынок подрезать, чем заниматься такой темой
схема для реальных больных ублюдков :Untitled-18:
Как правило, больные ублюдки зарабатывают больше работяг :)
 

Farewell.Mix

Опытный user
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
154
Реакции
6
Да чё вы, норм тема, не смотря на то, что деньги вам будут скидывать психи
 

Капитан

Интересующийся
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
12
Реакции
1
эт самая ебанутая схема из тех что я тут встречал :Untitled-8: :Untitled-8: :Untitled-8:
 
Сверху Снизу