Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на продаже сообществ

Engopa

Участник клуба
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
219
Реакции
26
Депозит
170$
В чем суть данной схемы заработка? Все очень просто до примитивного. Но за этой простотой стоит неплохая выгода. Вы можете обеспечить себе неограниченный доход на этой теме, причем наполовину пассивно.

Так что же нужно делать?

Ваша задача создавать сообщества в любых социальных сетях, наполнять их контентом и продавать их на биржах. Т.е. вы вкладываете свое время на создание сообщества и продаете в 2-4 раза дороже чем вложили. Сделать вы можете неограниченное количество сообществ и просто продавать их. Вот такая простая схема.

Но в ней есть небольшие нюансы.

 

NoStupid

Опытный user
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
273
Реакции
18
Сейчас так просто не продашь аккаунт накрученный ботами, а чтобы сообщество/группа/канал продавался, нужно очень качественно к этому подойти, чтобы аудитория была живая, были просмотры, а для этого нужно вложиться не только по времени, но и так не хило денежно. Так что эта тема довольно сложна и имеет большие нюансы я бы сказал
 

Bitwolf

Опытный user
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
215
Реакции
8
в вк, через программу можно развивать сообщества, а так же личные странички и так же их толкать. правда не помню как программа называется, она ретранслирует стримы, но тут камень подводный есть сейчас вк жестко прям занялась стримами
 

CVVKing

Участник клуба
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
242
Реакции
10
5 часов своего времени в сутки я расцениваю примерно на эту сумму по которой автор предлагает продавать сообщества общем, всего! По этому тема ржавая, создавайте сообщества для себя и с душой, тогда все получится! А спекуляция тут бесполезна!
 

CCBrut

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
188
Реакции
17
я эту тему давно читал в арбитражном курсе, пробежал по сайтам, и понял что там ловить нечего, так как продают и за 5$ и за 2$ акки, и ни кто не покупает их,смысл на это тратить время не вижу
 

Killmy

Участник клуба
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
377
Реакции
11
Ну вообще конечно это очевидная схема))
А какие на ваш взгляд сейчас социальные сети более востребованные? Я не говорю про ниши тематик сообществ, а говорю именно про соц. сети.
 

duytt

Непроверенный
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
10
Реакции
0
Скорее всего уже не работает а если работает то долго ждать
 

duytt

Непроверенный
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
10
Реакции
0
Интересная схема
 

oksanam00

Интересующийся
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
40
Реакции
0
Если и заниматься группами и вообще соц. сетями, то лучше работать в долгую и в будущем нормально монетизировать
 
Сверху Снизу