Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Зарабатываем на дрочерах в анонимном чате

Stephaniero

Опытный user
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
215
Реакции
18
Привет уважаемые читатели форума, я вам покажу как можно зарабатывать на дрочерах с 0 в кармане (Около 3к-5к в день вообще не напрягаясь).

Краткая суть всей статьи:
Мы будем скамить дрочеров из анонимного чата в телеграмме, и зарабатывать на них не хилые бабки.
Что нам потребуется?


  • Аккаунт телеграмм (рабочий) с которого мы будем работать.
  • Компьютер или ноутбук для запуска скрипта.
  • Скрипт который будет звать всех дрочеров к нам лс. (снизу выложу скрипт)
  • 3 аккаунта с телеграммом (количество будет зависить от вас) для самого скрипта
  • Архивы для скама
  • И желательно банковская карточка оформленная на женское имя
Следующие наши шаги:

Python:
from telethon import TelegramClient
import random
import time
import string

# Тут вставляй свои данные с https://my.telegram.org/apps
api_id = '27271532'
api_hash = '7f72eef53126b0879dd6b2fe320b9129'

# Инициализация клиента Telegram
from telethon import TelegramClient, events
client = TelegramClient('ru', api_id, api_hash)
client.start()

# Обработчик новых сообщений
@client.on(events.NewMessage)
async def my_event_handler(event):
    if 'Собеседник найден ' in event.raw_text:
        await event.respond('Привет')
    time.sleep(2)

# Обработчик новых сообщений
@client.on(events.NewMessage)
async def my_event_handler(event):
    if 'Собеседник найден ' in event.raw_text:
        await event.respond('д17')
    time.sleep(1)

# Обработчик новых сообщений
@client.on(events.NewMessage)
async def my_event_handler(event):
    if 'Собеседник найден ' in event.raw_text:
        await event.respond('Если хочешь интима, пиши сюда - @mirochka004')
    time.sleep(3)

# Обработчик новых сообщений
@client.on(events.NewMessage)
async def my_event_handler(event):
    if 'Собеседник найден ' in event.raw_text:
        await event.respond('/next')

# Обработчик новых сообщений
@client.on(events.NewMessage)
async def my_event_handler(event):
    if 'Введите ваш возраст цифрами ' in event.raw_text:
        await event.respond('17')

# Запуск клиента Telegram
client.run_until_disconnected()

Как это выглядит у меня:

1687416208680
Чтобы не запускать каждый отдельно, создал батники, прописал команды. Короче сделал автоматизацию и запускаю 3 скрипта по одному клику. Я думаю вы так де сделать можете

Прежде чем приступим, хочу сказать что текст и тег в скрипте нужно поменять под себя!
Запускаем скрипт, заходим в аккаунт внутри скрипта.
Заходим в анонимный чат телеграмма @anonrubot и нажимает поиск. Скрипт дальше будет делать все за нас.
Далее принимаем мамонтов (дрочеров), которые захотят купить или выпросить у нас интим.
Лично я с такими разговариваю только так:
[IMG]
Есть немного исходов событий, либо он попросит предпоказ (это когда покупатель хочет оценить что он будет покупать, но на халяву), и сольется, либо он заинетересуется вами и захочет взять у вас что-нибудь. (Все зависит от вас, ваш подход, общение и много каких еще факторов играет. Также как и предпоказ, если вы его заинтересуете, я думаю что у вас возьмут)
 

Drake3221

Опытный user
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
237
Реакции
11
Лол, ты что из будущего что ли? Нужно поставить таймаут побольше ,а то быстро учетка отлетит в бан за спам. А это нежелательно. Точно не помню, но вроде как его вроде на сутки вроде дают первый раз или на трое суток. Там таймаут надо ставить наверное раз в 10-15 секунд спама.
 

veryfry

Опытный user
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
275
Реакции
13
Имхо но я бы подороже сделал видеозвонок а то как-то слишком уж мала разница. Цену на видеозвонок по моему мнению надо делать минимум 400-500рублей ибо я фотки продавал по 100-150рублей за 10 штук а видео 2 штуки за 200рублей
 

noet

Опытный user
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
158
Реакции
10
Темка в целом неплохая, даже со вспомогательными материалами для облегчения жизни. Но есть четкое ощущение что где-то я такое уже видел, причем не один раз. И это было года 3-4 назад. Поэтому я как-то сомневаюсь в актуальности гайда. Но по приколу попробовать можно, когда будет свободный вечерок
 

Teslavod

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
303
Реакции
22
Статья старая,так сделать уже не получиться,потому что в телеграмме ужесточили фрод спама,стоит только одному пожаловаться или двум,аккаунт сразу отлетит на блокировку сразу на сутки,потом навсегда и придётся всё заново делать,а это всё затраты.
 

sayo2k

Непроверенный
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
6
Реакции
0
статья оч старая
 

mresketit1337

Непроверенный
Регистрация
2 Май 2024
Сообщения
2
Реакции
0
раньше тема работала на ура)
 

nolirpaf

Интересующийся
Регистрация
5 Авг 2024
Сообщения
19
Реакции
0
раньше тема работала на ура)
на "ураках" к извращюгам по "фансервису" я бы не стал. Работал когда-то в агенстве более обширнее чем локально выдрочивая из собеседника буквы, нас заставляли заниматься рассылкой и хвалить какие у их органы, вообщем вы знаете как это работает. Если увидите красивую в уголку чата девочку со словами познакомиться это мужик или я. Не важно, какая красивая бабень сидит за экраном, в случаи 70% там сидел мужик копирая "-охаё" опускаясь ниже пяток. Способ работает если это кому-то нужно, подобные приколы тем более "-о как я люблю АНОНИМНЫЕ чаты" вид заработка закроют быстрее чем роскомнадзор интернет. Заниматься таким нужно в чатах где есть контроль на который всем без разница, лишь бы был нагон по серверу.
 
Сверху Снизу