Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Зарабатываем DOGI

Xianngha

Участник клуба
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
106
Реакции
4
Всем привет все наверно устали от всякой чуши где нужно много и муторно тыкать в экран.
Я расскажу про 2 способа на которых сейчас сам сижу (миллионером не стать но свою копеечку вы урвете)
Так начнём.
Сайт #1 ПЕРЕЙТИ
На нем мы будем получать до 5 баксов в день.
Что нам нужно делать?
А все очень просто, кран даёт каждые 5 минут, копейки, я им не пользуюсь
А вот посмотреть сайты по 10-15 сёк это годно + есть доп задания)
За выполнение 1 задания нам дают 1,5 бакса) задание простое ретвитнуть, поставить лайк и прочие.
Вывод от 3х баксов на доги кошелёк, приходят мгновенно.

Сайт #2 ПЕРЕЙТИ
Это симулятор майнинга
До скачка донов было просто шик сейчас немного усложнили)
Вам нужно играть в мини игры за что вы получаете скорость, чем выше тем больше хешей, тем больше монет вы получите!
Много бонусов на сайтах.
О и самое главное, при реге на втором сайте, а после на первом есть задание, напишите свой логин, и вуаля 1,5 бакса у вас в кармане)
Всем добра и счастья
 

Agly

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
61
Реакции
0
Пруфы вывода где?
 

Neptune

Опытный user
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
70
Реакции
0
я так понял у тебя дела пошли уже совсем херово, раз таким промышляешь))
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
рефералка да?
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
хуйнём занимаешься какой-то
 
Сверху Снизу