Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Зарабатываем деньги на симкартах

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
Наверное вы часто встречаете темы, в которых люди покупают симкарты оптом в больших количествах, и сейчас я расскажу вам как на этом зарабатывают

Wasend:


На WASEND можно загружать ватсап аккаунты и с них будет идти рассылка, ну и есстественно тебе будут платить за это. Главный плюс такого способа - это то что симкарты можно восстанавливать около 7 раз, за это время, с хорошим прогревом, можно сделать рублей от 200 рублей. Говорю на опыте, так как восстанавливал свою симку всего 3 раза, а она уже дала мне 200+ руб. Процесс восстановления занимает до 24 часов, обычно меньше

Ссылка: ref | noref

Продажа аккаунтов с регой по номеру телефона:


Ещё как вариант, можно создать аккаунты на различных сервисах, по типу: тг, вк, ок и т.д
Вы заработаете на этом примерно столько: тг акки продают от 30 руб, а вк можно впарить за 10-15 руб

SimCash

Коротко об Simcash - чуваки используют вашу симку для рассылки спама через смски. Советую использовать этот способ самым последним, так-как симкарта рано или поздно отлетит и у вас попросят для разлока данные, на которые зарегана симка
Вводите код DTDRX при регистрации и сдавайте вашу симку в аренду (Без кода регистрация не доступна)
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
купить симку на базаре за 50р, проабузить на 500р, профит - х10
 

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
BladeMan написал(а):
купить симку на базаре за 50р, проабузить на 500р, профит - х10
По сути так и есть, но надо учитывать что симки в среднем продают по 100р, и то что я описал в теме - это не все способы заработка на них
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
С личной симки можно так заработать?
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
GenaReshala написал(а):
С личной симки можно так заработать?
Да, но хочешь ли ты из-за 500р заблочить себе симку и потом ебаться её разблокировать в салоне связи)
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Это кстати действительно так как тс описал в теме, если на фул отжимать каждую симку можно примерно по 1к иметь с 1
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Интересный способ, надо искать оптовых продовцов симок, правда как проверить не отработаны ли они уже??
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
BendrickGood написал(а):
Интересный способ, надо искать оптовых продовцов симок, правда как проверить не отработаны ли они уже??
Никак, нет способа, возможно если только перед покупкой по номерам попросить поддержку сервисов использовались номера до этого или нет. (Ну а тг вк и остальное просто восстановить попробовать, дальше думаю додумаешь)
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Viktor94 написал(а):
Никак, нет способа, возможно если только перед покупкой по номерам попросить поддержку сервисов использовались номера до этого или нет. (Ну а тг вк и остальное просто восстановить попробовать, дальше думаю додумаешь)
Мне кажется они не предоставляют таких проверок, если ты конечно не крупный поставщик
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
У меня завалялись симок 40 теле2, для личных целей использовал их, данных никаких нет, думаете можно с ними через эти сервисы что то придумать?
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
CryptMan написал(а):
У меня завалялись симок 40 теле2, для личных целей использовал их, данных никаких нет, думаете можно с ними через эти сервисы что то придумать?
Они умирают если их долгое время не использовать, попробуй в телефон вставь если работает - можешь сдать в аренду, почему нет)
 

Leslie Nielsen

Опытный user
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
111
Реакции
3
Классная тема, сдавать симки в аренду, я когда-то даже всерьез задумывался - купить ферму по приему и отправке СМС!)
 

Baboo

Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
18
Реакции
1
Leslie Nielsen написал(а):
Классная тема, сдавать симки в аренду, я когда-то даже всерьез задумывался - купить ферму по приему и отправке СМС!)
кстати да, тоже посещала такая мысль, но что то не сраслось)
 
Сверху Снизу