Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заплачу за регистрацию в букмекерской конторе

brehze

Интересующийся
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
15
Реакции
0
Букмекерские конторы платят мне деньги за каждого нового игрока, который зарегистрируется по моей партнёрской ссылке.

Вот всё что я могу вам предложить:

1) Букмекерская компания “Леон” платит 3000 рублей за каждого нового игрока. Новый игрок должен будет пополнить счёт два раза по 500 рублей или больше и сделать ставку.

2) Букмекерская компания “Винлайн” платит 3000 рублей за каждого нового игрока. Новый игрок должен будет пополнить счёт три раза по 500 рублей или больше и сделать ставку.

3) Букмекерская компания “Лига Ставок” платит 4000 рублей за каждого нового игрока. Новый игрок должен будет пополнить счёт два раза по 500 рублей или больше и сделать ставку.

4) Букмекерская компания “БетБум” платит 3300 рублей за каждого нового игрока. Новый игрок должен будет пополнить счёт минимум 3 раза по 500 рублей или больше и сделать минимум 3 ставки.

5) Букмекерская компания “Зенит (com)” платит 3000 рублей за каждого нового игрока. Новый игрок должен будет пополнить счёт три раза по 500 рублей или больше и сделать минимум 3 ставки.

6) Букмекерская компания “Betcity” платит 3500 рублей за каждого нового игрока. Новый игрок должен будет пополнить счёт два раза по 500 рублей или больше и сделать ставку.

7) Букмекерская компания “PARIbet” платит 5000 рублей за каждого нового игрока. Новый игрок должен будет пополнить счёт три раза по 500 рублей или больше и сделать минимум 5 ставок.
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
если сам пополнишь, то го
 

brehze

Интересующийся
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
15
Реакции
0
Если тебе интересно, то напиши мне в телеграм @brehzee (https://t.me/brehzee) и мы всё обсудим
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
а сколько платишь получается?
 

Mg898

Непроверенный
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
3
Реакции
0
сколько это занимает по времени?
 
Сверху Снизу