Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ЗАЛИВЫ?

6path

Непроверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Парни, васап, недавно начал вливаться в дарк темы различные, и вот хочу узнать про заливы
Насколько это опасно и как можно проработать с заливщиком, чтоб не наебали?
В идеале конечно, чтоб кто-то объяснил немного в чем их смысл и тд
 

rozovayapanda

Verified seller
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
212
Реакции
15
Опасности никакой нет, если ты допустим даже на себя льешь небольшие объемы до 150-200к, дальше можно лить на дропов.

Работай с проверенными и через гаранта на форуме у нас например.
Их смысл в том, что допустим кто-то на крипту кого-то кинул и отмывает бабки, или через кардинг как-то заработал. Ты даешь человеку чистыми процент, а тебе дают грязь. Но опять же безопасные для себя суммы я выше написал
 

6path

Непроверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
10
Реакции
0
А через гаранта это как будет происходить? Типо я дэп на форум делаю, а с этого дэпа после залива заливщик заберёт свои деньги?
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
ну и плюс смотря куда берешь залив, если киви или палку то желательно левые для этого использовать, если карта то как и сказали выше мелкие суммы можно и на себя но покрупнее то на дропа но использовать точно так же провереный сервис с дропами, если на казик то как мне кажется это самое беспалевное но там ты не можешь залить и сразу вывести тебе в любом случае нужно отыграть сумму.
 

Uchiha Obito

Опытный user
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
974
Реакции
0
Tomas написал(а):
ну и плюс смотря куда берешь залив, если киви или палку то желательно левые для этого использовать, если карта то как и сказали выше мелкие суммы можно и на себя но покрупнее то на дропа но использовать точно так же провереный сервис с дропами, если на казик то как мне кажется это самое беспалевное но там ты не можешь залить и сразу вывести тебе в любом случае нужно отыграть сумму.
ну с кивасом так же как и с картами если сумма не большая то на свой можно смело лить
 

CobraDuku

Непроверенный
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Давайте сканы паспортов и карты с cvv всем залью
 
Сверху Снизу