Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Заливы на Western Union, приглашаем партнеров (50/50)

Jeйson

Интересующийся
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
47
Реакции
0
Приняли тестовые 1000$
ТС оказался очень приятным в общении человеком, все разжевал и доступно объяснил
Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
 

FuckChase

Непроверенный
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуй!Связь в тг возможна?
 

walking misery

Опытный user
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
236
Реакции
0
работал по Украине, все четко, деньги при мне. автору отдельное спасибо за адекватную помощь и ответы на тупые вопросы. будем работать часто
 

Fazaa16

Непроверенный
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Можно подробности в лс
 

hubrakit

Интересующийся
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
24
Реакции
0
ТС просто красавчик, все оперативно, четко сделал, полная инфа по переводу, вопросов нет. Однозначно будем работать !
 

филипок

Опытный user
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
142
Реакции
1
Сработались на большую сумму, было не страшно так как работали через гаранта Fazer, а с ним я уже имел дела неоднократно
 

bodyanuch

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
228
Реакции
1
Нашел самый удобный способ залива для себя именно тут.

Нарисовали мне $$ как договаривались, бонусом чутка накинули даже)
 

Masson4ik

Опытный user
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
48
Реакции
0
Самый удобный и безпалевный прием залива как по моему опыту. С большими объемами работать готов с Хотлайном, он доказал своё мастерство на деле
 

Трупак Шампур

Участник клуба
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
85
Реакции
2
Быстро провели сделку+++как всегда, принимал на дропов, все карты живы
 

BlackRabbit

Опытный user
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
69
Реакции
1
на WU очень удобно для меня брать залив, а хотлайн в этом деле лучший помощник ;)
 

HOTLINE

In fraud we trust!
Verified seller
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
31
Депозит
1850$
Работаю! Все направления переводов актуальны!
 

Marius21

Опытный user
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
116
Реакции
0
Wu топ, принял залив на своего теодора дропеса, всё злачно. создаём новую сделку сходу!
 

HOTLINE

In fraud we trust!
Verified seller
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
31
Депозит
1850$
Работаю! Все направления переводов актуальны! Сегодня залью с хорошим бонусом :)
 

imconst7777

Непроверенный
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
7
Реакции
0
HOTLINE написал(а):
Работаю. Все направления переводов актуальны!У кого есть выходы на европу - буду рад сотрудничеству.
актуально*?
 

masyanya

Опытный user
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
306
Реакции
2
Хочу написать отзыв от чистого сердца. Давно увлекаюсь темой ВЮ, но всегда были проблемы с заливщиками. Вбил в гугл залив на вестернюнион и выбило данную тему, связался с хотлайном и в довольно дружеской манере договорились о сотрудничестве, закинул бабки в гарант (гаранту отдельное спасибо за то что всё разъяснил) и потом получил залив прям в ру. Тема огонь!!!
 
Сверху Снизу