Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Заливы на Western Union, приглашаем партнеров (50/50)

Dooog

Непроверенный
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Обговорили сумму с ТС и в течении часа получил свой перевод. Работали по Казахстану
 

Gatos

Непроверенный
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Gotov rabotatj. Cerez latviju
 

ssll2018

Непроверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день!
Хотел уточнить в странах Юго Восточной Азии работаете?!
 

bifidok

Непроверенный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
0
написал в личку
 

Jeky_m1

Непроверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Готов к сотрудничеству по Азии
 

Marks

Интересующийся
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
16
Реакции
0
HOTLINE написал(а):
Выхожу в паблик и наконец представляю сервис по переводам/заливам Western Union.

Ваш процент от перевода составляет 50% - процент не изменен.
Делаю переводы в СНГ - от 600$ до 3000$
в Европу - от 1000€ до 6000€.
Время нужное мне на перевод: от 12 до 24 часов - деньги будут идти с банковских аккаунтов (Bank Account Европы и США - межбанк).


Требования:
- 18+
- Голова на плечах и готовность серьезно работать
Суммы от 600$ до 6000$ за перевод, на одни данные шлю не чаще 3 раз в неделю.
ВНИМАНИЕ: Работаю только с темы у кого есть депозит не менее 300$.
Если у вас нет ни депозита ни средств чтобы пополнить его - не пишите.
Нищеброды - нахуй.
Малолетки - нахуй.
Неадекваты - нахуй.


Схема работы без воды:

1) Скидываете мне данные дропа - Ф.И.О и СТРАНУ куда отправлять перевод.
2) Вносите мне на прямую либо в Гарант-сервис сумму (50% от перевода), если работаете через Гарант-сервис просите его отписаться мне о получении им средств.
3) Договариваемся о времени когда вы сможете принять перевод, я начинаю работать.
4) После того как перевод одобрен - я сообщаю Вам MTCN код для снятия перевода - вы/дроп идете с паспортом обналичивать перевод в любом банке где можно получать Western Union.
4) После этого если работаем через Гарант-сервис отписываетесь ему, что все хорошо и он мне переводит мой процент.




Сделан тестовый залив на дропа Администрации, внесен Депозит (как дополнительная гарантия моих обязательств), проверка пройдена + оплачена реклама.
Деньги серые, с отлежкой, родом из "америки". Можно принимать на себя, риски сведены к минимуму.
Материала много, следственно и партнеров нужно много.
Личку чекаю раз в сутки, если не ответил - не паникуйте и на дублируйте сообщения, отвечаю всем, даже дуракам (шлю нахуй отдуши).


UPD*
-Теперь есть возможность лить ГРЯЗЬ 30/70. Минимальный залив 6000$ (есть свои нюансы)
Теперь есть возможность лить ГРЯЗЬ 30/70. Минимальный залив 6000$ (есть свои нюансы)-------УСЛОВИЕ КАКИЕ????
 

evil_angel

Непроверенный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Whether the service is valid or not.
How to connect.
Can we get down to specifics?
 

Kofuther

Непроверенный
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте
Я готов работать по Европу
 

Raptor

Непроверенный
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте! Нидералнды, Германия, Канада, Тайланд, Камбоджа. По ЕС понятно, Азия тоже интересна?
 

zmey907

Непроверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, минимальная сумма перевода $600? наличие депозита обязательно? можем без него работать?
 
Сверху Снизу