Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Заливы на Western Union, приглашаем партнеров (50/50)

for1um

Непроверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поясни за роботу, какие активности от меня как от дропа?
 

forge

Опытный user
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
61
Реакции
1
Остался доволен, сделали все быстро, сумма точно как договаривались. Без какихто заминок и лишнего ожидания. Забрал достаточно быстро, процент очень хороший
 

tomatopotato

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
79
Реакции
0
Выехал в КЗ и решил, что можно принять залив с ВУ, так и сделал и всё благополучно забрал, кайфую теперь местными с тугриками на кармане)
 

ВОЛОСЯНОЙ ПОКРОВ

Участник клуба
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
42
Реакции
0
мани ин май пакет, спасибо за сотрудничество или точнее сотрудничал я, а вам спасибо за исполнение, человек и дела и слова!
 

findawayhome

Опытный user
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
195
Реакции
1
Удалось забрать без происшествий, да и по сути с чего бы им быть) огромное вам человеческое спасибо, сейчас эти деньги реально спасают!! Еще "вчера" все было хорошо, а сейчас вот приходится через вестерн работать..
 

HOTLINE

In fraud we trust!
Verified seller
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
31
Депозит
1850$
Работаю! Все направления переводов актуальны!
 

Leslie Nielsen

Опытный user
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
111
Реакции
3
Однозначно рекомендую хотлайна к сотрудничеству, принял на дропа $$$$
Было всё достаточно быстро и просто
 

HOTLINE

In fraud we trust!
Verified seller
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
31
Депозит
1850$
Работаю! Все направления переводов актуальны!
 

rayon

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
30
Реакции
2
Хот, отпиши актуальные контакты, потерял твою жабу
 

HOTLINE

In fraud we trust!
Verified seller
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
31
Депозит
1850$
Работаю! Все направления переводов актуальны!
 

FloydHoive

Интересующийся
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
35
Реакции
1
Hotline, приветствую! Территориально нахожусь в Испании, есть пять человек готовых принимать Ваши WU переводы. Средства на депозит и сопутствующие расходы имеются! Готовы приступить к работе в самое ближайшее время!
С Уважением.
 

HOTLINE

In fraud we trust!
Verified seller
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
31
Депозит
1850$
FloydHoive написал(а):
Hotline, приветствую! Территориально нахожусь в Испании, есть пять человек готовых принимать Ваши WU переводы. Средства на депозит и сопутствующие расходы имеются! Готовы приступить к работе в самое ближайшее время!
С Уважением.
Пишите в ПМ, я обеспечу ваших людей работой.
 

FloydHoive

Интересующийся
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
35
Реакции
1
Хочу оставить свой отзыв и впечатления о сотрудничестве с Hotline.
Человек очень ответственный, к своим обязательствам относится очень трепетно. Поддерживает во всех аспектах работы.
В общем за неделю пролил на моих людей 15к$+, все транзы абсолютно чистые, обналичились без проблем. Определенно будем работать дальше!
 

tarnat

Опытный user
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
100
Реакции
0
Очень выручил братан, прямо вовремя бабки залетели, ну просто лучший, нет слов как ты помог ты не представляешь!
 

vid

Опытный user
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
118
Реакции
0
Отличная и быстрая работа, деньги действительно пришли на вестерн, по времени все сроки не превышены тех что указал тс, можно и нужно работать, учитывая ситуацию в мире, это самый подходящий варик
 

oggy

Опытный user
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
43
Реакции
0
взял залив по минималке, думал не придет. но все по честному. скоро буду брать побольше, раз уж все прошло удачно
 

kenzo765

Непроверенный
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуй!
Нахожусь в Молдове, есть пару чел для залива
 
Сверху Снизу