Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

XEvil медленно гадает reCAPTCHA V2

77literatureflowers

Опытный user
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
172
Реакции
8
Подскажите, почему так медленно гадает reCAPTCHA V2, прокси не паблик reproxy.network.

Раньше было все нормально!
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Я не могу дать точный ответ на этот вопрос, так как не знаю всех деталей вашей конкретной ситуации. Возможно, проблемы могут быть связаны с настройками вашей сети или вашего компьютера.

Однако, рекомендую проверить следующее:

1. Убедитесь, что вы используете последнюю версию reCAPTCHA V2.
2. Проверьте свои настройки прокси, возможно в них есть ограничения, которые могут влиять на скорость.
3. Попробуйте использовать другой прокси-сервер для сравнения скорости.
4. Если все вышеперечисленное не помогло, можете обратиться в службу поддержки reCaptcha для получения дополнительной помощи.
 

givenchyTrashParis

Опытный user
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
116
Реакции
2

Mentosfreshmaker

Опытный user
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
145
Реакции
10
Ну из-за прокси тоже может быть, наверняка проблема в нем
 

NoStupid

Опытный user
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
273
Реакции
18
то что прокси приватный это не гарантирует скорость работы,попробуй всё таки поменять прокси
 

atopofcake

Опытный user
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
166
Реакции
6
Да из-за впна эт сто процентов
 

Farewell.Mix

Опытный user
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
154
Реакции
6
Я не понимаю, че вы тут развели, это из-за того что у нейросетки которая капчи решает просто нет всех капч в базе по которым она училась
 

Bitwolf

Опытный user
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
215
Реакции
8
Я не понимаю, че вы тут развели, это из-за того что у нейросетки которая капчи решает просто нет всех капч в базе по которым она училась
Тоже вариант,но все ответы верны,из-за прокси тоже может быть
 

ibra

Опытный user
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
127
Реакции
7
Я не понимаю, че вы тут развели, это из-за того что у нейросетки которая капчи решает просто нет всех капч в базе по которым она училась
развели люди диалог, скучно и не с кем попиздеть
 

Валерон

Участник клуба
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
106
Реакции
0
Вам бот всё ответил сразу, хули вы флудите
 
Сверху Снизу