Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Watch To Earn with CELEBe

katana

Участник клуба
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
105
Реакции
1
Корейский аналог Тиктока открыт вышел на открытую бетку и начал платить криптой за просмотр, комментарий, подписку на видео (Токены за эти действия начисляются через день (рефералы сразу).
Даются токены CELEBe, которые мы сможем поменять на нормальную монетку FANC (3,35$) - это примерно 2350 CELEBe.
Вывод от 50 000 CELEBe (71$).
За регистрацию дают 1500 при заполнении каждого пункта.
Дальше рефералы (500 за каждого) или выше описанная активность с просмотром и тд.
Можно абузить, я это делаю без прокси, но это на свой страх и риск, лучше конечно все делать через нее.
Инструкция: ссылка
 

Orlovskiy

Опытный user
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
112
Реакции
2
А вывод потом куда? На крипту можно?
 

trevor

Опытный user
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
2
Orlovskiy написал(а):
А вывод потом куда? На крипту можно?
ты первый раз с таким сталкиваешься? куда угодно офк, на крайняк есть потом бестчендж
 

Omen30

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
232
Реакции
0
как по мне это трата времени для школьников или тех, кто нихера не умеет.
 

katana

Участник клуба
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
105
Реакции
1
Omen30 написал(а):
как по мне это трата времени для школьников или тех, кто нихера не умеет.
не считая абуза, да. а с ним - нет
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
Omen30 написал(а):
как по мне это трата времени для школьников или тех, кто нихера не умеет.
ну хз если чисто как пасивка смотреть не тик ток пол вечера а эту херню то мб норм но не уверен)
 
Сверху Снизу