Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Возвращение.

Avtopilotus

Непроверенный
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Всем доброго времени суток.
Я несколько лет не занимался ничем.. расскажите пожалуйста, идут ли магазины американские на дропов, и какие сейчас антидетекты в фаворе?
Спасибо тем, кто отпишется.
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
все идет было бы желание)
из антиков сфера хорошо себя показывает
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Так ты по ходу никогда ни чем не занимался и сейчас на хитрого пытаешься выудить инфу. Человек который сидел на карде такие вопросы задавать не будет. Поэтому не пизди
 

Avtopilotus

Непроверенный
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Так ты по ходу никогда ни чем не занимался и сейчас на хитрого пытаешься выудить инфу. Человек который сидел на карде такие вопросы задавать не будет. Поэтому не пизди

Да не пыли. Реально делали. Мы сначала игрушки крутили, потом перешли на шопы. Контакты я проебал, и как по твоему я должен восстанавливаться? Говорю как есть и твои предъявы летят мимо. Не такую уж я страшную инфу тяну. Так что гуряться завязывай , говорить не хочешь , до свидания.
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Да я и не пылю....Мне вообще по хуй просто человек который пиздячил , а точнее реально пиздячил в теме карда идет на форумы читает их недельку и делает для себя выводы. Вопросы заданные тобой вообще относятся к разряду "погуглить".
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
С возвращением)
 

Avtopilotus

Непроверенный
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Да я и не пылю....Мне вообще по хуй просто человек который пиздячил , а точнее реально пиздячил в теме карда идет на форумы читает их недельку и делает для себя выводы. Вопросы заданные тобой вообще относятся к разряду "погуглить".
Да я понимаю братан. Просто работал в команде. Можно сидеть одному пробивать, но бывают вопросы, где, допустим соксы хорошие сегодня, или там бины на картон лучше заходят, с этого шопа. Я чисто в практическом смысле считаю, что если есть с кем списаться, да посоветоваться, явно лучше, чем одному сидеть и тыкать наугад. Разве я не прав?!!?
Вот и стараюсь найти знающих, на данный момент, людей.
Но тебе спасибо за комментарий. Держишь в тонусе.
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Брата ну кто тебе бины свои отдаст... никто. А так то с Наступающим
 
Сверху Снизу