Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Возьму нескольких учеников в команду на вбив стаффа,обнал ба,и прочее!

carder_pro

Интересующийся
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Всем привет,по причине того что клиентов на мои услуги стало слишком много,наберу несколько учеников на дальнейшую перспективу работы,все покажу расскажу!прошу сразу,мамкиных бизнесменов не беспокоить ,только намерннные на работу люди !контакт для связи телеграм:mad:carder_proo
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Новорег обещает золотые горы, ммм. Наверняка скам
 

carder_pro

Интересующийся
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Fraer написал(а):
Новорег обещает золотые горы, ммм. Наверняка скам
Скам на что интересно мне?)очередной хейтер
 

MiryMir

Непроверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Коротко о предложении данного персонажа, с тебя абсолютно все расходники ( включая мат) с него дроп и честное пионерское что после вбива он тебя не кинет))
 

carder_pro

Интересующийся
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
13
Реакции
0
MiryMir написал(а):
Коротко о предложении данного персонажа, с тебя абсолютно все расходники ( включая мат) с него дроп и честное пионерское что после вбива он тебя не кинет))
Слушай дружок а пруфы есть?че вы без пруфов лезете пиздеть,иди на базар и бабушкам втирай свои предположения,ни с кого денег не беру и т.д !
 

MiryMir

Непроверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Какие тебе нужны пруфы? Я написал как есть о твоем предложении! Оно абсолютно бесполезное! Ты тупо хочешь нажиться на неопытных людях. Единственное что ты предлагаешь это услуги своего дропа. Я не так давно изучаю эту тему, но уже понял что единственный вариант что то заработать это пытаться сделать самому, и 99% предложений связанных со вбивом это муля на лоха. Тебя или кинут после покупки мата или попадаются вот такие неадекваты как ты , которые по человечески не умеют разговаривать и с постоянно горящей жопой доказывают что их тема не наёб( ( хотя из доказательств только агрессивные выпады соответствующие уровню школьника 9-11 класса).
P.S. Если у кого то есть всё необходимое для работы кроме дропа пишите в лс я помогу.
 

carder_pro

Интересующийся
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
13
Реакции
0
MiryMir написал(а):
Какие тебе нужны пруфы? Я написал как есть о твоем предложении! Оно абсолютно бесполезное! Ты тупо хочешь нажиться на неопытных людях. Единственное что ты предлагаешь это услуги своего дропа. Я не так давно изучаю эту тему, но уже понял что единственный вариант что то заработать это пытаться сделать самому, и 99% предложений связанных со вбивом это муля на лоха. Тебя или кинут после покупки мата или попадаются вот такие неадекваты как ты , которые по человечески не умеют разговаривать и с постоянно горящей жопой доказывают что их тема не наёб( ( хотя из доказательств только агрессивные выпады соответствующие уровню школьника 9-11 класса).
P.S. Если у кого то есть всё необходимое для работы кроме дропа пишите в лс я помогу.
мозгов нет в аптеке не купишь,какие расходники?бред несешь полный,я работаю на определенную аудиторию и у меня есть постоянные скупы,но в силу того что один не справляюсь с обьемами ищу человека вот и все дела,а то что ты несешь хуйню просто бред,если не знаешь нехуй говорить ?все горазды пиздеть не зная,пукан от зависти пригорает вот и все дела ,а по факту толком сказать ничего не можешь
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
carder_pro написал(а):
мозгов нет в аптеке не купишь,какие расходники?бред несешь полный,я работаю на определенную аудиторию и у меня есть постоянные скупы,но в силу того что один не справляюсь с обьемами ищу человека вот и все дела,а то что ты несешь хуйню просто бред,если не знаешь нехуй говорить ?все горазды пиздеть не зная,пукан от зависти пригорает вот и все дела ,а по факту толком сказать ничего не можешь
мужики, зачем из-за хуйни ругаться?
 

carder_pro

Интересующийся
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
13
Реакции
0
 
Fraer написал(а):
мужики, зачем из-за хуйни ругаться?
 
да никто не ругается,просто бесят пиздаболы которые нихуя не знают но говорят,и строят изз себя неизвестно что!
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
carder_pro написал(а):
   
да никто не ругается,просто бесят пиздаболы которые нихуя не знают но говорят,и строят изз себя неизвестно что
Да уж, лучшая тактика просто не обращать внимания
 

admisi

Интересующийся
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
35
Реакции
1
работал кто или не советуете ?
 

jabberjabber

Непроверенный
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Да это скам ребят, если не скам - пусть даст свои акки на бордах с репутацией. Если он скажет акков у него нигде нет и он типа анонимка - скам 100%
 

carder_pro

Интересующийся
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
13
Реакции
0
jabberjabber написал(а):
Да это скам ребят, если не скам - пусть даст свои акки на бордах с репутацией. Если он скажет акков у него нигде нет и он типа анонимка - скам 100%

Свое мнение оставь при себе,если в нем кто то будет нуждаться тебе скажут!будут пруфы будешь пиздеть,а пиздаболам вон дверь вон нахуй!
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
carder_pro написал(а):
Свое мнение оставь при себе,если в нем кто то будет нуждаться тебе скажут!будут пруфы будешь пиздеть,а пиздаболам вон дверь вон нахуй!
Очередной дримтим 100500% разведут или на мат или на софт
 

carder_pro

Интересующийся
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
13
Реакции
0
 
jmot77 написал(а):
Очередной дримтим 100500%   разведут или на мат или на  софт    
 
очередной хейтер пиздабол!!!
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
carder_pro написал(а):
Свое мнение оставь при себе,если в нем кто то будет нуждаться тебе скажут!будут пруфы будешь пиздеть,а пиздаболам вон дверь вон нахуй!
ебать ты наглый
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Так вовремя всех предупреждаю вот и обманутых нет))))) НИКТО В ТВОЙ СРАНЫЙ СКАМЕРСКИЙ ДРИМТИМ НЕ ИДЕТ))))))))))
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
MiryMir написал(а):
Коротко о предложении данного персонажа, с тебя абсолютно все расходники ( включая мат) с него дроп и честное пионерское что после вбива он тебя не кинет))
Я сразу сказал что это скам
 
Сверху Снизу