Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Вопросы по вбиву Ебей

germes1989

Непроверенный
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Здраствуйте хочу кардингу вбиву но капитал пока не позваляет) для начала решил подзаработать на вбиве paypal в ebay
Мануалы читал не много понимаю ) но все равно хотелось бы поготовится к первому вбиву
Начнем с настройки системы ) видел тут видео
Для начало если я буду на дедике то соксы и прокси не нужны же ?
Если я на линуксе то смена mac адреса hdd имя все на дедике ) на линукс прог нету?
Пример )
======Информация=======Имя/Фамилия: Tina HeadТип аккаунта: Personal - Premier-Business какую роль играют тип ака ?Код страны: USТип валюты: USDКредитка: MasterCard | 9851 | 5/2016Банк: SAFE FCU | 253279691BML: -Баланс: 55 USDPayPal кредит: 350 USD - эту сумму можно использывать для покупки или только баланс ?Номер телефона: 8032109847Подтверждён: + так же тут роль играет ?Ограничен: - тутЗаблокирован: - тутПодтвержденная почта: + и тут ?=========Адрес=========Город: ELGINШтат/Область: SCПочтовый код: 29045Адрес: 159 Nature Trail | -

Извините просто спросить не укого
буду блогадарен за точные ответы
 

synok

BA seller
Интересующийся
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
26
Реакции
8
если с дедика работаешь и дед под зип подобран, то ничего не надо, кроме элементарныз правил безопасной работы на дедике.
 

synok

BA seller
Интересующийся
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
26
Реакции
8
тип аккаунта-смотря для чего использовать, для вбива в ебей особой роли не играет.пайпал кредит можно и покупать на зту сумму.подтвержден=верифицирован.,ограничен/ заблокирован- есть ли какието ограничения или лимиты, локи на аккаунте(например, акк локнут- ничего с ним не сделаешь) подтвержденная почта- значит на почту, указанную при реге холдером был выслан емайл для верифа, то есть почта привязана к палке.
 

germes1989

Непроверенный
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
3
Реакции
0
способы есть как обойти почту?
 

germes1989

Непроверенный
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
3
Реакции
0
по поводу почты ступил не обращайте внимания ;)


Регу на ебей на кх делать только адрес и номер уже войс указать для подтверждения тразы) верно?
 

synok

BA seller
Интересующийся
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
26
Реакции
8
почту тоже можно обойти, но кожа выделки не стоит в случае с ебеем и палкой
 
Сверху Снизу