Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Вопрос про дампы

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Стоит обналом заниматься? Мне дают дампы и я записываю их на пластик с помощью энкодера msr 606, потом налю
 

Мелисса

Опытный user
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
476
Реакции
7
если шаришь в этом то займись соблюдая всю анонимность
 

Tiranushka

Участник клуба
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
298
Реакции
66
Мелисса написал(а):
если шаришь в этом то займись соблюдая всю анонимность
да вообще в целом это не то чем стоит заниматься по жизни
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Какой здоровый человек тебе их даст клоун)))))))))))) Сука это пиздец школа на удаленке...где ты фразу эту вырвал мамкинкардер иди уроки учи... Я сегодня эту фразу уже видел в телеге от одного дауна
 

trevor

Опытный user
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
2
jmot77 написал(а):
Какой здоровый человек тебе их даст клоун)))))))))))) Сука это пиздец школа на удаленке...где ты фразу эту вырвал мамкинкардер иди уроки учи... Я сегодня эту фразу уже видел в телеге от одного дауна
типо понял дают ему и за это ещё платят, как за услугу по обналу, шурики всякие которые сами ничего не могут. но где эти шурики с дампами остаётся загадкой
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
trevor написал(а):
типо понял дают ему и за это ещё платят, как за услугу по обналу, шурики всякие которые сами ничего не могут. но где эти шурики с дампами остаётся загадкой
Тоже думаю, автор сказки рассказывает
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Я мляма давно знаю, так что скорее всего всё так как он написал
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Млям чувак мега авторитетный только фраза принадлежит 15 летнему дауну. или он хочет продемонстрировать что он знает что такое мср... так это дети знают.
Да и сам вопрос звучит как идиотский.. Зачем спрашивать а тем более говорить что ты этим занимаешься? Яйца есть -вперед Нет значит сиди и не пизди
 
Сверху Снизу