Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Вопрос к специалистам по WordPress, плагинам и т.д.

chrome

Опытный user
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
77
Реакции
1
Увидел интересную фичу на чужом сайте. Если я введу наугад название файла и оно совпадёт, например так: site.com/wp-content/uploads/2020/09/ejik и на этом сайте действительно есть файл с таким именем, то нас перекинет в нужный каталог и само добавит нужное расширение файла. Например вот так: site.com/wp-content/uploads/2021/02/ejik.jpeg
Какой плагин WordPress мне нужно установить, или что нужно сделать, чтобы у меня на сайте было точно так же: ввёл правильное название файла без расширения и меня перекинуло в нужную директорию на нужный файл ?
Подскажите, как это сделать. В гугле не нашёл ответов. Может ли быть так, что сайт, на котором я это видел, имеет такую возможность благодаря WooCommerce 3.13.1. Или дело не в плагинах, а в какой-то особенной настройке ?
 

Yosh1m1tsu

Участник клуба
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2,716
Реакции
76
Возможно файл .httacccess
 

WellKinda

Опытный user
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
99
Реакции
2
.htaccess в корне сайта тебе в помощь) почитай про переадресации)
 

NyaMan

Участник клуба
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
410
Реакции
1
Опередили меня с ответом)
 
Сверху Снизу