Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

военкомат

easylife

Опытный user
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
93
Реакции
0
Надо выебать жену военкома и насрать ему в борщ, что б в наше время кто-то там за кем-то начал бегать, чтоб аж понадобилось на другую хату съезжать.
 

soten9

Опытный user
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
111
Реакции
0
А еще можно двоих детей зарядить. о чём уже тут писали
 

TiTaN

Опытный user
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
123
Реакции
2
soten9 написал(а):
А еще можно двоих детей зарядить. о чём уже тут писали
ну а ещё можно судимость получить,если с детьми не получится.Вариантов море.
 

2rbina2rista

Опытный user
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
67
Реакции
0
Попробуй просто обоссаться на глазах комиссии в облвоенкомате.
 

riddik

Опытный user
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
71
Реакции
0
У меня знакомый прошел военку...
...и загремел в армию "пиджаком".

Так что всяко бывает
 

chch

Опытный user
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
84
Реакции
0
В армии надо служить , а не косить
 

proCardx

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
121
Реакции
2
Служить или нет - это вопрос отдельный. Мы же обсуждали ситуацию - когда не служить. И вот тут военная кафедра - это законный инструмент с гарантированным результатом. Когда даже немного заплатив - решаешь проблему сразу, законно и даже для редких случаев с пользой для себя - те, кто звание использует.
 

94men

Опытный user
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
103
Реакции
0
riddik написал(а):
У меня знакомый прошел военку...
...и загремел в армию "пиджаком".

Так что всяко бывает
А подробнее можно?
 

miza6

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
120
Реакции
0
94men написал(а):
А подробнее можно?
А что подробнее-то? Военка не является гаранитей от призыва. После окончания военной кафедры человека могут взять в армию офицером. Таких офицеров называют "пиджаки".

Сроки службы "пиджаков" тоже вроде бы могут быть различные.
 

9satanina6

Verified seller
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
206
Реакции
13
Депозит
500$
я косил через лепилу . он нашептал чего надо говорить на Областной и все было тип топ А на Областной я по ходу был самый больной - видел даже двух пацанов мастеров спорта если конечно они мастерки с серпом и молотом у реальных мастеров не отвернули
 

qwerty12345

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
85
Реакции
0
а я год заочно учился, потом пошёл на стационар, потом работал, а там и время истекло. Забрал билет официиально в военкомате. Все дела.
 

Klark141

Опытный user
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
93
Реакции
0
За год можно денег заработать даи вообще много чего сделать, а так 1 год жизни в пустую. Не уже ли не понятно 1 год вкалывать бесплатно.!!!! Это же бред.
 

cApcAn

Опытный user
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
101
Реакции
2
Сейчас постоянно приходят запросы на характеристики. Даже тех кто отслужил лет пять назад. Так что косите косари, нормальным ребятам больше шанцов получить высокооплачиваемую работу.
 

PlotfakU

Опытный user
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
100
Реакции
2
Klark141 написал(а):
За год можно денег заработать даи вообще много чего сделать, а так 1 год жизни в пустую. Не уже ли не понятно 1 год вкалывать бесплатно.!!!! Это же бред.
Да? Ну и сколько ты после школы заработаешь денег за год? А сколько потратишь чтобы откосить от армии? Мало того сделают из тебя дибила или инвалида по бумагам, зачем оно мне надо. Я лично не жалею что попал в армию, было много чего и приколов, и трудностей - это школа жизни. Но жаль, что сейчас такая уебищная армия из за блядского государства.
 

linestrek

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
68
Реакции
3
денег не давал. героически отъебланил в универе на военке как положено
 

Unifcj8

Опытный user
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
98
Реакции
2
Ну и еще смотря куда попадешь. Я не строил дачи генералам и некто не строил. Единственное что было, так это ездили в колхоз, заготавливать себе еду. А так внутренние наряды и служба.
 

spiydere

Опытный user
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
68
Реакции
0
закосил так люто, что потом еле отгавкался когда проходил медкомиссию на оружие.
Но с моим везением только топиться:
Невропатолог была та баба, которую я на медкомиссии в военкомате наебал.
Она как свою подпись увидела- так и осатанела просто. Сука.
 

olegko

Опытный user
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
99
Реакции
0
Просто никуда не ходил, повесток не получал. Походу про меня просто забыли.
 
Сверху Снизу