Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Вбив В E-Gift Через Paypal С Cc

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Очень многие покупают одежду и технику через e-gift, но часто, когда вы видите заветную ссылку Gift Certificates и с
горящими глазами бежите его оформлять, то в способе оплаты отсутствует CC, но есть PayPal.

Вы закрываете шоп и идете искать дальше, но сейчас я расскажу, как вбить в PayPal и получить гифт.

Что требуется из материала:

Брут дедик (я использую кристально чистые по IP Score c Win7);

Покупаем СС под ZIP дедика с email-холдера и номером телефона;

Почта для приёма гифта (лучше на Yahoo/Gmail).

Заходим на дедик, ставим браузер portable и Java с флешем, заходим в шоп, выбираем покупку гифта, номинал обычно до 1000$ разрешен, но лучше делать 700-800, указываем свою почту и причину в поле описания, для столь дорого подарка.

Выбираем оплату PayPal. Нас перекидывает на сайт PP и есть 2 варианта, авторизоваться либо просто оплатить картой, мы
оплачиваем картой. Руками пишем все данные, включая адрес, почту и его номер телефона и нажимаем Pay Now. Если баланс позволяет, то нас перекидывает обратно в шоп и получаем сообщение с ордером.

Заходим на указанную почту и видим код гифта. Чарджи из пейпал у меняприлетают минимум через 4 часа, то есть шоп успеет вам
выслать гифт быстрее. Чуток отлёживаем гифт и тратим его с другого айпи)

Не претендую на открытие года или звание КЭПа, но уверен, что многим это будет полезно. Продуктивных вбивов!
 

syrius

Непроверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
13
Реакции
0
ТС поделись шопами с гифт картами в ПМ плиз :) ;)
 

repta

Интересующийся
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
36
Реакции
2
Если я правильно понял, предлагается вбить при заказе настоящее мыло холдера, к которому доступа у нас нету? Мне кажется, что в этом случае есть очень большой шанс ничего не получить, потому что КХ вовремя отдуплится.
 
Сверху Снизу